FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинская премьер лига

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Посмотрим на трансляцию празднования "Шахтера". А в принципе,вот народ пишет, что у кого больше денег - тот и чемпион. Не согласен. Да, "Шахтер" покупает лучших игроков, но и "Динамо" не отстает. В конце концов, новые лица украинского футбола и та и там светятся. Поэтому и золото и серебро распределены честно. Положа руку куда надо, можно сказать, что ДК в этом сезоне расслабилось. Хорошо, что пришел Семин обратно. Жалко "Металлург". Делали, что могли, но увы.

0

32

Подборка у игроков Динамо вроде ничего, но вот почему то они никак не заиграют нормально. Сколько уже было в команде бразильцев и они блеснулт пару игр, а потом погасли, либо вовсе не заиграли. И Динамо только и остается брать командной игрой и напором, что не всегда удается.

0

33

Подборка у игроков Динамо вроде ничего, но вот почему то они никак не заиграют нормально.

Это потому,что трудно хорошо играть,если ты по пояс деревянный!А результат в чемпионате происходит из за родства президентов клуба и федерации.Если бы поставить дырку в равные условия с остальными клубами,то они бы сейчас боролись с львятами и пердью за 3-4 места!Их уровень проявляется при непретвзятом  европейском судействе,когда никто не смотрит на пируэты милевского,и гораздо серьёзнее относятся к ихним "вольностям"!

0

34

riens666 написал(а):

Посмотрим на трансляцию празднования "Шахтера"

Друзья мои! Обязательно посмотрите, у кого будет возможность! Как сказал пресс-атташе "Шахтера" Руслан Мармазов, такого шоу на Украине еще не было, и вряд ли будет в ближайшее время. Мне посчастливилось быть на церемонии открытия Донбасс Арены в 2009 г., впечатление незабываемое! И на празднование 75-летия Шахтера идем всей семьей. Напомню, что трансляция будет показываться на ТРК "Украина" 14 мая в 21-30 (Хотя сама церемония, судя по надписи в билетах, начинается в 20-30).

0

35

Да церемония к празднованию симдесяти пяти летия футбольного клуба Шахтар в Донецке  будет то что нада.Сам би не одказалса побивать на етом стадионе и увидит всю ету торжественую церемонию.Ну ладна посмотрим по телевизору.

0

36

Шахтеру в этом сезоне осталось сыграть еще 3 матча: сегодня на выезде с полтавской "Ворсклой", 21-го дома с "Днепром" - обе игры  в рамках Чемпионата Украины, и самый принципиальный матч - с киевским "Динамо" 25 мая  на сумском стадионе «Юбилейный» за Кубок Украины! Первые два матча для Шахтера уже ничего не решают, он досрочно стал Чемпионом Украины еще в прошлую субботу, обыграв земляков - донецкий "Металлург". Однако сегодня им обязательно нужно выиграть у "Ворсклы", т.к. сразу после этого матча они вылетают в Донецк на церемонию празднования 75-летия клуба, и должны сделать очередной подарок болельщикам!
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

37

И почему, сразу ничего не решают??? так может говорить далёкий от професионального спорта. Если тебе уже не требуется от противостояния ничего в спортивном плане - тогда менеджеры пытаются выгодно продать результат. и если договорёности ни с кем не было дойдено - то соперника разрывают в тряпку 3-им составом. если договорёность, всё-таки была - то в зависимости от вида договорёности - и подбирается состав в зависимости от вида договора.

0

38

Ну, что ж! Вот уже скоро начнется новый сезон 2011/2012 года Украинской Премьер Лиги. Результаты предыдущего сезона были прогнозируемы и, как по-моему, закономерны. "Шахтер" после победы в Чемпионате и Кубке Украины сделал несколько приобретений, некоторых своих просиживающих на скамейке игроков сдал в аренду. 5 июля будет разыгран в Полтаве Суперкубок. Обычно Суперкубок разыгрывают между собой победитель ЧУ и обладатель Кубка Украины, но сегодня обладатель обоих трофеев - один! Так какой же это Суперкубок? Завтра генеральный директор ФК "Шахтер" С.Палкин организовывает традиционную встречу с болельщиками в пресс-центре "Донбасс-Арены". Я в очередной раз пойду на встречу, послушаем мнение руководства клуба о прошедших и о будущих событиях и мероприятиях.
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

39

Вот только не надо быть таким ярым формалистом. Одно время  некоторые футбольные союзы отказывались от проведения  суперкубка  если чемпионат и кубок выиграла  одна  команда. Опыт был вобщем отрицательный. Вариант подобный нынешнему ,украинскому  присутствует , насколько  я знаю , во всех  взрослых  чемпионатах.Для двоих  грандов нашего  футбола , уверен ,главным будет даже не приз а возможность показать кто дома  хозяин.Болельщики гарантировано получат вкусное  зрелище не сравнимое по качеству с подавляющим  большинством матчей чемпионата и кубка.

0

40

В Украине такому клубу, как Шахтер, срочно нужны мощные соперники. Иначе какими бы мощными не были донецкие приобретения клуб все равно будет деградировать. Динамо лично я уже в расчет не беру. Хотя, конечно, вряд ли кто покажет такой профессиональный подход, как президент Шахтера.

0

41

Alexandr написал(а):

возможность показать кто дома  хозяин

Ну, собственно, кто дома хозяин уже выяснилось давно, и Суперкубок, надеюсь, в очередной раз это подтвердит. А зрелищный или незрелищный матч будет - неизвестно. Мы пока не знаем составы команд. Но вот то, что за "Шахтер" будет играть наш бывший и уже настоящий Женя Селезнев, частично выкупленный пару дней назад у "Днепра" - это факт! Еще ходят слухи, что Марсело Морено продают, но официальных подтверждений пока нет. В посте выше я говорил о предстоящей в четверг встрече с директором ФК "Шахтер" С.Палкиным. Оказалось, что в следущий четверг, 30-го. Так что еще недельку подождем и услышим официальные заявления клуба.
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

42

Шахтер сейчас на высоте, и победить его в Украине будет не просто, как Барселону в Европе. Главное что бы сумели держать темп, и в новом сезоне снова вышли с группы, а не как после выигрыша кубка УЕФА, да же в групповой не прошли.

0

43

А у нас еще один бразилец: как сообщил оф.сайт "Донецкий «Шахтер» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником Аланом Патриком. Соглашение рассчитано на 5 лет, а сумма сделки составила 4 миллиона евро".
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/89131__max_news.jpg
Напомню, что ранее, 6 июня, футбольный клуб «Шахтер» подписал двухгодичный контракт с голкипером Александром Рыбкой (зачем он нам - не знаю),
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/87050__max_news.jpg
а еще ранее,  20 мая,  пятилетний контракт с форвардом бразильского «Коринтианса» Бруно Феррейра Бонфимом - "Дентиньо". Сумма соглашения составила 7.5 миллионов евро.
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/85496__max_news.jpg
Так что у нас прибыло. Думаю, что часть состава "Шахтера" пойдет в аренду в "Зарю", "Ильичевец" или куда-нибудь еще.
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

44

При том что Шахтёр является обладателем всего что возможно в Украине, Ахметка выкидывает десятки лямов не гривень на приобретение игроков... Оно то понятно,омоложение команды,свежая кровь.... Но после хода конём Чигринского заставляет задуматься:а всё ли чисто с финансовой точки зрения в этих сделках?
А "бомбардира" тунца Селезнёва для чего из перди выдёргивать,если бразил понабирали? Непонятно...
  Ну да ладно, уже скоро начинается новый сезон, так что всех фанов своих любимых клубов приглашаем приходить на мячики и поддерживать свои команды, а ХУ из ХУ покажет время ))

0

45

Вот так запросто хоронить "Динамо" глупо.Ведь  если бы не Газаевский  экс кремент , думаю поменьше было бы безоглядных заяв поповоду кто в доме хозяин.Семину наверстать все утраченное не удалось ,тем не менее игра команды пошла явно на поправку."Шахтер " же сконцетрировал  все усилия на   Европу ничего особенно впечатляющего, кроме судейского произвола , не показал в чемпионате.Железобетонное  преимущество после  первой половины , более чем  нужно  убило всякий интерес к главной интриге первенства. Касательно кадровой политикы  "Шахтера" то взаимный  трансфер Чигринского явная  аферюга. Такие цены на защитника да ещо и с восточной  Европы.Может он  и хорош  для  болел "Шахтера ", но для  Европы Чигринский темная лошадка к тому же  прихрамывающая.
Средний  защитник с европаспортом стоит немногим больше 5-6 лямов , а тут такая  астрономия .

0

46

Ну что же, завтра посмотрим, кто как готов к новому сезону. Матч за супер кубок не очень показателен, но все равно какие то выводы сделать можно. Все таки новый сезон это совсем другое, уже нету того куража, что был у шахтера под конец сезона, да и динамо думаю уже будет более собрано. Матч будет довольно интересным, и с малым количеством голов.

0

47

Вот и начался новый сезон 2011/2012! Первые две игры показали, кто есть кто... Приятно удивил новичек премьер-лиги - ПФК "Александрия", выигравшая в стартовом матче у "Ворсклы" 0:1, и во втором матче достойно проиграв "Динамо-Киев" со счетом 3:1 на своем поле. Что же касается победителя прошлого сезона и обладателя Кубка Украины ФК "Шахтер" - первые матчи показали собранность команды, достойную игру новичков  (Селезнев и Дентиньо в матче с "Оболонью" отметились голами, Рыбка отлично в обоих матчах защищал вратарскую). В данный момент лидером  в турнирной таблице за счет забитых-пропущенных мячей является "Шахтер", "Динамо" же потеряв два очка в игре с "Металлистом" находится пока на 4-м месте (еще не все сыграны матчи 2-го тура).
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

48

А вы знаете, довольно неплохо...Просматривал результаты второго тура, голы посмотрел, счета. Вроде растет наш турнирчик. Динамовские приобретения честно скажу приятно удивили...Впервые, наверное. Заря, Александрия зубы показывают...Так что кто знает...

0

49

А как вам вчерашний товарняк Шахтера с Фенербахчи? Не сама игра, а заваруха после 63-й минуты? Кто не смотрел, предлагаю видео:

Интересно, как УЕФА на это отреагирует? Представляете себе такое на еврокубке? Дисквалификация клуба будет 100%!
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/logo/65293__tlogo.png

0

50

Турки...Что еще сказать. Со времен Османской империи окультурится не могут. Недаром их столько раз Суворов бил. Что-то там толпой соберутся, копашатся, копашатся...К чему это я?
Я не совсем понял, а зачем Шахтеру сейчас товарняк. Чемпионат же начался?

0

51

Прошедшей весной судьи "Шахтер" тянули , а в этом сезоне судя по матчу с "Оболонью" пошла ответка к "Динамо" .Второй хачеридовский гол явный оффсайд , да и третий похоше не совсем чистый . Делайте выводы  перед тем как ставить деньги на чемпионат Украины.Вас удивляет зачем "Шахтеру "  товарняк ?Знайте же президент "Шахтера с " имеет очень даже нехилый бизнес  и отнюдь не отстойные связи в Турции. Стадион  в Донецке вобще турки в основном строили.А тут у "хороших" людей неприятности  .Вот  и решили небожители турецких фанов подзадобрить , а они подарка с барского плеча  не оценили...

0

52

Alexandr - Вы что,серьёзно только сейчас заметили, что судьи тянут дырку? :crazyfun:  Да это очевидно из года в год, начиная с истории с шубами для греков  :rofl:  и заканчивая голами, о которых Вы говорите1
Ведь если судьи подчиняются федерации, глава которой брат хозяина команды, то о каком феерплей может идти речь!
Если бы не Суркис, болталась бы их дырка где то между 4 и 5 местами сейчас и феерично громила ирландцев  :rofl:

0

53

Да...Вот это неприятность, конечно, у Динамо приключилась. Это же надо проиграть Рубину. Команда очень хорошая. Дисциплинированная. Но с такими казалось бы приобретениями. Чего же они только в чемпионате Украины сверкают? Нервничают перед Лигой что ли?

0

54

Yolanda Моисеева написал(а):

Вот это неприятность, конечно, у Динамо приключилась.

У Динамо самая главная неприятность - это само руководство клуба! Других объяснений у меня нет. Насколько мне известно, бюджет клуба далеко не самый маленький, т.е. в финансовом плане там все нормально. Игроки как свежеприобретенные, так и "старички" (не считая некоторых "зазвездившихся") достаточно высокого по меркам УПЛ уровня. Что же еще нужно? Нужно грамотное руководство! Ну я думаю, что после Евро 2012 в ФФУ все-же пройдут глобальные изменения и это позитивно отразится на многих клубах УПЛ.

0

55

Вчера в матче Металлург (Донецк) - Динамо (Киев) в очередной раз подтвердилось мнение многих любителей футбола, в том числе и мое мнение, о совершенно бездарной организации процесса в самом именитом украинском клубе. 0:0 - результат явно не отвечает громкому имени ДК, по состоянию на "сейчас" Динамо занимает 2-ю строчку в турнирной таблице, Металлист отстает от него лишь по разнице забитых-пропущенных голов, да и то всего на два мяча. Потеряв 4 очка в 4-х играх с далеко не самыми сильными соперниками в начальной стадии чемпионата, ДК рискует к завершению чемпионата вылететь из борьбы не только за чемпионское звание, но и вообще за призовые места! Первое место с 9-ю очками (еще не сыгран матч 4-го тура с Арсеналом") уверенно занимает "Шахтер".

0

56

Как говорят некоторые специалисты в области отечественного футбола - "Арсенал" - открытие этого сезона! Эти мысли подтвердились вчера в матче "Арсенал" - "Шахтер". Только в первой половине 1-го тайма "Шахтеру" удалось показать свою игру и забить единственный гол в ворота "канониров". Гол конечно - красавец, Фернандиньо превзошел сам себя, обошел всю защиту и без проблем заколотил в левый нижний угол ворот. Однако все остальное время на поле доминировали хозяева, моментов для взятия ворот у них была масса, но только на последних минутах они смогли сровнять счет. Кстати, это четвертый подряд беспроигрышный матч "Арсенала", а вот победная серия "Шахтера" прервалась...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно