FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказания осьминога Пауля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот дает спрут уже предсказал что Германия сегодня победит, а Испания станет чемпионом Мира!!!
10.07.2010 12:58

0

2

Пауль это просто марионетка которой умело манипулируют. Я думаю это продуманный маркетинговый ход с целью привлечения внимания к зоопарку. Такая мощная реклама привлекла уже огромное количество туристов. А просмотр предсказаний Пауля в Интернете бьют рекорды премьер блокбастеров. Кто-то на этом неплохо заработал. Или вы верите в реинкарнацию и что Пауль в прошлом был футбольным болельщиком (есть и такая версия) ?

0

3

Тема давно умерла но спасиба за ответ! осьминога давно похоронили, я согласен это была просто череда случайностей!!!

0

4

http://x.picp2.com/allimage/106/105076.jpeg

Осьминог Пауль – самое необычное животное 2010 года

В Великобритании назвали обладателей премии DAFTA awards, которая традиционно вручается за самые смешные и странные явления и ситуации года. Награду присуждают в десяти номинациях – организаторы церемонии отмечают забавные изобретения, необычных животных, курьезные преступления и так далее.

Так, в 2010 году обладателем почетной премии в номинации самой необычной истории, связанной с животными, посмертно стал Пауль, осьминог-оракул, который со стопроцентной точностью предсказывал результаты, в общей сложности, восьми матчей чемпионата мира по футболу, проходившем в Южно-Африканской Республике. В борьбе за титул осьминогу удалось обойти самую некрасивую собаку в мире, кита, который прыгнул на яхту, и прочих животных.

Пауль также претендовал на победу в номинации «Персона года», однако он все же уступил звание Полу Ярроу, «телевизионному маньяку», проживающему в Великобритании. Напомним, этот человек появился в кадрах десятков телерепортажей – за это Пол и получил свое комичное звание.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно