FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ярость фанатов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень часто от ярости фанатов страдают не только их окружающие но и их футбольные команды.

0

2

да согласен,фанаты бывает подставляют свою команду...и поэтому очень важна,при проведении матча,охрана стадиона.
по этому поводу в Донецке юуквально на днях,прошли учения по захвату нежелательных болельшиков,случаю заложенной бомбы.
учения прошли на ура,по каментариям на других форумах,было понятно,что больше всего понравились эти учения самим фанатам)

0

3

никогда таких не надо пускать на стадион! я не могу понять нафига такое вот делать? пришел на игру спокойно посмотрел, покричал поскакал и пошел домой!

0

4

если вы житель питера то вы точно знаете что такое ярость фанатов.
во время матчев и после нх закрывают 2 рядом лежащие станции метро и лицам кавказской национальности лучше не появляться рядом!
очень опасно если честно,толерантности ноль!

0

5

Да  хулиганье  это  чистой  воды  хулиганье. Вы спросите  их ,они же из состава команды максимум два -три игрока назавут.Так что им этим "фанатам "побольшому счету  все равно кого колбасить.Сегодня фанатов другой команды, завтра негров с китайцами , послезавтра пяток дедушек с  Шотландии(помните тот  инцедент перед матчем Украина --Шотландия).Просто спросите себя ,ауверенны ли вы что  завтра недостанеться  вам или вашим близким.Спорт должен  быть  занятием если не джентельменов  тохотя  бы уравновешеных  людей.Любителям насилия ,мордобоя и т. д. построенны психушки , тюрьмы, и т.д.

0

6

Если уважаешь свою команду - будешь себя контролировать в любом случае, вот я как-то так считаю, эмоции эмоциями, но это игра, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает, так было так и будет, а от ярости и неадекваты проигрывает именно ваша любимая команда за которую вы болеете, впервую очередь надо оставаться людьми и уважать всех включая противника

0

7

Этих людей, по моему, нельзя называть фанатами или болельщиками. Для них футбол абсолютно не важен. Их цель это - драки и акты вандализма. В толпе по 20 -30 человек, находясь в алкогольном опьянении, они теряют чувство страха и ответственности. В этот момент они способны на действия, на которые в одиночку никогда бы не решились. Сам был свидетелем случая, когда толпа фанатов после матча разбивает витрины в магазине. Хотя это происходило днем, установить в толпе кто именно кинул камень не было никакой возможности и соответственно его преступление осталось безнаказанным.

0

8

пришёл на стадион, посмотрел матч, и ушёл. а зачем беспредел творить я не знаю. сам знаю таких людей которые на футбол ездят чтоб подраться. не пойму таких людей драться на ринге надо, а на стадионе футбол смотреть.

0

9

Еще не так давно и в Европе (Англия, Италия...) тоже болельщики буйствовали на стадионах, но как то же с ними справились и сейчас можно сказать что все спокойно.
Надо перенять их опыт с поправкой на наш менталитет.

0

10

А,интересно,из всех отписавшихся хоть кто нибудь вообще в теме вопроса? и что вы вообще понимаете под термином"футбольный фанат"? Я вас уверяю,что те "хулиганы"что устраивают махачи с оппонентами,жгут фаера и дымы,кричат ругательные заряды не имеют ничего общего с теми,кто в виде бухого в хлам тела громит метро после мячика и орёт что то невразумительное на весь вагон!
Вообще фанатьё это очень точный срез общества,в котором,как и в обществе,присутствует и быдлота,и интеллигенция...Так что если ОБЩЕСТВУ захочется как то повоспитывать фанатов,то пусть для начала начнёт с себя...

0

11

alexsamara написал(а):

Этих людей, по моему, нельзя называть фанатами или болельщиками. Для них футбол абсолютно не важен. Их цель это - драки и акты вандализма. В толпе по 20 -30 человек, находясь в алкогольном опьянении, они теряют чувство страха и ответственности. В этот момент они способны на действия, на которые в одиночку никогда бы не решились. Сам был свидетелем случая, когда толпа фанатов после матча разбивает витрины в магазине. Хотя это происходило днем, установить в толпе кто именно кинул камень не было никакой возможности и соответственно его преступление осталось безнаказанным.

я смотрю ты совсем ничего не знаешь о фанатах, какие пьяные лица?! настоящие фанаты не пьют, а наоборот занимаются спортом так как они участвуют в схватках с другими фанатами, а не веришь так пойди на стадион в Москву и посмотри на фанатов ЦСКА которые себя именуют себя как "Ярославка" или же на фанатов Спартака "Гладиаторы", последних есть даже видео тренировки в соц. сетях.
ты говоришь их нельзя назвать болельщиками?! а кто же тогда болельщик настоящий?! мужичек который смотрит футбол в баре или дома на диване с бутылкой пива или на стадионе сидит лускает семечки и матюкается на команду при первой же ее неудаче?!

0

12

Действительно не нужно путать фанатов футбола, и людей которым некуда девать излишки энергии. Фанаты всегда болеют за свою команду, готовиться к каждому матчу, поют песни поддерживают команду во время матча. А если им что то не нравиться они просто могут не прийти на матч.

0

13

Предлагаю Вашему вниманию ролик на ютубе про "ярость" харьковских фанатов на матче последнего тура с Оболонью. Наши парни выбежали на поле поздравить команду,по лицу Девича видно,что футболисты не против,но провокации киевских недоболельщиков омрачили радость триумфа Харьковчане
Как видно под раздачу попал и ученик Мирона Маркевича,коуч Оболони Ковалец,но даже он на прессухе заявил о неадекватности киевских болельщиков.Так что даже такое благое дело фанов как поздравление команды может омрачиться и перейти в разряд криминала из за провокаций оппонентов!

Отредактировано Mikhaello (2011-05-27 19:33:11)

0

14

а как по мне(бывшему фанату), то хорошо развеятся(душой и телом) можно либо до футбола, либо после, что бы не подставлять свой любимый клуб.
А также могу объяснить зачем драки, раньше хоть были состезания на масляницу, а сейчас эта долбаная либеральность запретила всё, что необходимо нормальным мужыкам. Ведь так приятно получить по морде от лучшего друга, а так же дать ещё кому-то по почкам, и потом всем вместе пойти в сауну и попить пивка.
Вот это и есть ВОЛЯ!!!

0

15

Jeugen - жму лапу всё в точку сказал! А про подставу клуба,так далеко не всегда эти подставы являются именно тупо подставами.Зачастую акция направлена именно на какое  то лишнее телодвижение,не красящее дух футбола с точки зрения фанатья..
В основном это черезчур усердное исполнение космонавтами свох обязанностей,что по сути является провокацией и ведёт к ещё большим беспорядкам на стадио.
По моему в плане околофутбольных отношений фанов всем всё известно,и наведение порядка это не гнусные провокации ACABов,ведущие к ещё большей эскалации напряжений,а целенаправленная работа клуба с болельщиками,по возможности по минимуму затрагивающая их интересы...

0

16

Я думаю, для многих не секрет, что клубы и сами частенько заказывают не спокойное поведение фанатов, а также одобряют их движения телом, а также танцы вокруг сломаных скамеек на стадионе. Зачем, скажете ВЫ? Ведь это ведёт к дополнительным растратам клуба в виде оплаты штрафа за неправельное поведение фан-зоны а также ремонт стадиона, а также ещё и возможность дисквалификации стадиона на несколько игр. Но это всё чуш - отвечу Вам я. Кому Динамо будет платить штраф? Суркису? или кто лишыт Динамо права играть на стадионе им. Лобановского ? Суркис? Почему я привожу в пример только Динамо? да потому, что у никаких иных украинских команд фаны не ведут себя так похабно, и так явно не устраивают подставы...
Думайте дорогие на кого гнать...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно