http://www.wmmail.ru/banners/04wmmail468.gif

Cтартуем в мир интернет заработка!!!

Сколько вы потратили времени на непрерывное странствование по бескрайним просторам интернета прежде чем попали на эту страницу?

Что вы искали? Развлечения? Фильмы? Игры? Рефераты? Просто болтали по аське или скайпу? Сколько времени вы безжалостно убили на пустую болтовню в "Одноклассниках" или "В контакте"?

И на этом Вашем "нелёгком" пути вы наверняка не один раз встречали разнообразные изощрённые "заманухи" со сладкими предложениями заработать баснословные суммы денег уже сегодня. Наверняка вы даже однажды "попадались" в эти, умело расставленные сети и успели полностью разочароваться в возможности заработка в интернете.

Если это так, то у меня для вас есть 2-е новости - одна хорошая другая плохая, с какой начнём?

Ладно, я решил начать с хорошей, и так...

Новость первая (хорошая):
Деньги, таки, в интернете есть!!! Много!!! Очень много!!! И заработать их можно!!!
Очень много людей зарабатывают в интернете и это самые простые люди, такие как Вы и я, они не учённые-кибернетики, не родственники Била Гейтса, а самые простые люди!!!
В один прекрасный момент эти люди поняли то, что я вам сейчас сказал и задали себе вопрос "КАК?", а потом попытались найти ответ и они его нашли. Теперь они не спешат по утрам на работу с запухшим от сна лицом, на них никогда больше не будет орать толстопузый зажравшийся шеф, они никогда больше не будут зависеть от той милостыни которую он раз в месяц даёт своим утомлённым сотрудникам.
Эти люди стали хозяевами своей жизни, полноценной жизни, большая часть которой проходит в кругу близких людей: семьи, друзей, а не возле станка или в офисном кресле.

Новость вторая (плохая, но очень короткая!):
ХАЛЯВЫ в интернете НЕТ!!!

А теперь о том для чего я это всё пишу.

Вывод из последней новости сделали? Любая работа приносит плоды только в том случае, если к её исполнению приложен максимум усилий.
Начнём с заработка 3-5 долларов в день.
Сразу хочу оговориться, что речь ни в коем случае не идёт о сетевом маркетинге, волшебных кошельках и прочей ахинее, которая якобы по волшебству приведёт к наполнению вашего кошелька.

Прежде всего, чтобы общаться с интернетом на языке денег вам необходим инструмент, для меня наиболее удобным является платёжная система WebMoney, с ней работают большинство русскоязычных интернет-ресурсов, по-этому я её вам и рекомендую. Вам необходимо зарегистрироваться и завести в ней кошелёк чтобы свободно выводить заработанные вами деньги.
Если у вас ещё нет кошелька WebMoney, то предлагаю данную видеоинструкцию по его регистрации, сделанную замечательными людьми:)

Далее регистрируемся на сайте WMmail.ru - это и будет вашим местом работы.

Немного о Wmmail.ru. Этот сайт станет для вас стартовой страницей в толстой Библии интернет-заработка. Выполняя оплачиваемые задания и просматривая оплачиваемые письма вы будете постепенно вникать в саму суть заработка в интернете, зарабатывая не много на источниках дохода других людей вы современем научитесь создавать свои прибыльные проекты. Так же можно с интересом,  а главное с попутной пользой провести время в беседке сайта, где вы будете получать много полезной для себя информации отфильтрованной опытом других участников проекта Wmmail.ru. А самое главное - вы начнёте реально зарабатывать реальные деньги. Это конечно же будут не миллионы и даже не тысячи, но 3-5 долларов в день при определённом усердии и желании с вашей стороны будут радовать вашу душу, но самое ценное, что вы приобретёте - это ОПЫТ и направление в котором вы будете двигаться к настоящим деньгам.

После регистрации вы можете написать письмо по внутренней почте своему рефереру, который поможет вам разобраться что к чему и сделать первые шаги на проекте.

И так стартуем в мир интернет заработка!!!
Регистрируемся по банеру!!!

http://www.wmmail.ru/banners/04wmmail468.gif