FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какой чемпионат круче

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Какой чемпионат нынче самый сильный?! Как по мне то ответ на этот вопрос может быть только один - Английская Премьер-Лига. Почему спросите Вы, а вы посмотрите хотя бы на имена клубов которые там играют, это величайшие клубы с грандиозной историей (Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси, Арсенал), а сейчас к этим командам подключились и Тоттенхем, который в этой Лиге Чемпионов оставил о себе незабываемые впечатления (чего только стоят игры с Интером на групповом этапе), еще есть Манчестер Сити, который благодаря финансовым вливаниям шейха скупил огромную плеяду футбольных гениев и уже в этом сезоне взял бронзу, и думаю что этим летом их ждет очередное усиление состава и соответственно усиление интриги в следующем сезоне, хотя куда уж более, и так признать должны интрига была до последних туров. Ах да, еще есть Эвертон и тренерский талант Мойеса, думаю эти ребята тоже могут предоставить проблемы любой команде.
Конечно и другие чемпионаты интересны (особенно пожалуй Серия А в этом сезоне), но не дотягивают думаю они до уровня АПЛ на данный момент, хотя возможно скоро все изменится, посмотрим  :D

0

32

За премьер-лигу (аглицкую) и говорить не стоит. Они стали слишком чопорными (хотя почему стали - всегда были). И игра у них, по сравнению с теми же испанцами, выглядит намного бледнее. Сравнить хотя бы Манчестер сити и Барсу. Даже судя по противостоянию МанСити и Динамо было видно, что англичане далеко не пойдут. Другое дело: Барса - Реал. Всегда есть на что посмотреть и чего бояться футболистам всего мира.

0

33

Объективно сейчас самый сильный чемпионат Испании - Ла лига
Во-первых - там два сильнейших и богатейших клуба мира - Реал и Барселона
Во-вторых много борцов за зону лиги чемпионов - это Валенсия, Атлетико, Севилья, Вильярреал, Атлетик и др.
И в-третьих испанские клубы не забивают на Лигу Европы как это делают итальяшки и англы

0

34

А меня,как фаната своего клуба,вполне устраивает Украинская Премьер Лига,потому что о его "крутости" я могу судить так сказать изнутри,ходя на матчи и общаясь с коллегами.
А за мировые Лиги как можно судить - по крутости команд или по посещаемости или по цене? Каждый тут скажет своё мнение и это будет сильно субъективно.
Вот может немецкий или итальянский чемп и круче нашего,но мой Металлист в своё время рвал и немцев,и турок и греков и киприотов и итальянцев...Так что все тут мнения это чистой воды субъективизм,отражающий лишь личные симпатии отдельных людей.
Ксатати, не забываем сегодня посмотреть кто одержит верх в битве испанского и английского чемпионата  :P

0

35

Ребята, давайте обратимся за помощью к специалистам. А именно на сайт Трасфермаркет.де где наглядно можно увидеть, что в Испании толь 2 клуба с высокими стоимостями футболистов. Но в Английской премьер-лиге ситуация совсем иная. также для сравнения можем посмотреть и на украинскую и рускую лиги, когда в ихних чемпионатах у лидера сумарная стоимость футболистов первой команды больше млрд евро. то у нас только у Шахтаря сумарная стоимость футболистов больше 100 млн. По этому я ещё раз убеждаю вас в том что Англия форевер.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно