FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро 2012

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как известно, Чемпионат Европы по футболу 2012 г. будет проходить в Польше и Украине. Не знаю как Польша, а Украина потихонечку начинает к этому мероприятию готовиться. Так как я проживаю в Донецке, могу сказать, что с точки зрения проведения матчей - мы готовы на 100 % (имею ввиду Донбасс Арену). А вот инфраструктура пока отстает на те же 100%. Хотя руководство города и страны уверяет, что времени много и они все успеют. Чтож, посмотрим...

0

2

зато во львове хорошая инроструктура и отельно туристический комплекс но вот с стадионом есть некоторіе проблемы, да и в Киеве еще стадион не достроен а о дорогах в целом по стране я вообще предпочитаю не вспоминать

0

3

fafnir6 написал(а):

а о дорогах в целом по стране я вообще предпочитаю не вспоминать

Не хотелось бы вспоминать, а придется! По крайней мере в городах, принимающих ЕВРО 2012. В Донецке, естественно, есть некоторое количество гостиниц 3-4-5 звездочных, ресторанов, новый терминал аэропорта достраивается, несколько тренировочных баз очень высокого уровня. Но в общем - Европой даже не пахнет, кроме, разве что в радиусе 500 м от Донбасс Арены. Выложу несколько фото (не своих), чтобы вы имели представление:
Донбасс Арена
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1c/Donbass_Arena_open.jpg/800px-Donbass_Arena_open.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/68/Donbass-Arena.jpg
Строительство нового терминала аэропорта
http://www.ua-football.com/images/gallery/20102010euro/20102010euro/021.jpg
Гостиница "Донбасс палас"
[реклама вместо картинки]
Если наши гости будут посещать только эти строения по маршруту аэропорт-гостиница-стадион-аэропорт - то нет проблем! Здесь все будет пристойно, по европейски!

0

4

Я не знаю...У меня слов нет, если честно. Вам, друзья, крупно повезло, что у Вас есть и футбол и такие люди, как Ахметов. Я из Николаева. Я не представляю, что будет если кто-то по нашим дорогам проедится. Я просто тут словами не передам.

0

5

perlina написал(а):

Если наши гости будут посещать только эти строения

значит нашим ученым срочно нужно изобретать телепорты чтобы не будоражить неокрепшии умы европейских болельщиков нашими житейскими реалиями. А товарищу Ахметову отдельный респект скока бабла вбухал в донбас арену ужась....

0

6

Он молодец. Как ни крути. Единственный человек, который умеет из г... сделать конфету. Я бы за него хоть сегодня голосовать пошел. Теперь Донецк это что-то вроде футбольной Мекки на востоке. жаль только, что с этой г... экономикой я даже туда съездить не могу.

0

7

Yolanda Моисеева написал(а):

Он молодец. Как ни крути

Он, конечно, молодец. Я вам даже не могу передать словами, как это здорово быть, как это говорится сейчас, 12-м игроком любимой команды, присутствовать на домашних матчах, всевозможных презентациях, открытых тренировках, конференциях и других мероприятиях, организованных клубом. И практически ничего за это не платить (у меня абонемент годовой за 810 грн (где-то 3200 руб)). Но это с одной стороны.
С другой стороны все тот же Р.Л.А. является собственником всех тепло- энерго -водо- газо- и других "постачальных" компаний, которые вытягивают из народа последние копейки за так называемые коммунальные услуги. За период кризиса по оценкам экспертов Р.Ахметов удвоил свой капитал, вот вам и ответ на вопрос, куда делись все ваши деньги...
Но все-таки дончане, и я в том числе, очень довольны, что часть этих денег все-таки пошла на развитие футбола вообще и ФК "Шахтер" в частности, инфраструктуры города, имиджа страны в целом.

0

8

Как всем наверное известно, билеты на матчи Евро 2012 УЕФА реализует исключительно через свой сайт в интернете. На первом этапе нужно было зарегистрироваться в течении марта месяца на этом сайте. Где-то с 10-й попытки я это сделал. Далее нужно было сделать заявку на интересующий матч. Я это тоже сделал, опять же не с первого раза. Самый дешевый билет на полуфинал в Донецке стоит 45 евро. Следущий этап, как говорит УЕФА, - лотерея. Т.е. розыгрыш билетов среди подавших заяки. После этой лотереи, которая будет проходить в течении апреля, выигравшим будет выслан счет, который должен быть сразу оплачен (мне это будет стоить 1800 грн за 4 билета + 100 грн почтовые расходы). Куда именно, в какой сектор, на какое место будут эти билеты - я узнаю, когда мне их пришлют по почте. Кстати, ответственность за работу почты УЕФА на себя не берет. Обещают прислать билеты за две-три недели до начала матча. То есть оплачивать за 1 год до получения (не слабое кредитование, не правда ли?). Эта ситуация мне напоминает сюжет из 12 стульев Ильфа и Петрова, когда любимые нами Ося и Киса продавали на Кавказе билеты за вход в "Провал". Из 4 стадионов, принимающих Евро в Украине, готовы на 100 % только два, руководство УЕФА постоянно угрожает Украине отказом от проведения Евро по разным причинам. Но денежки они готовы брать уже сейчас! Очень сожалею, что правила данного форума не позволяет мне применить все эпитеты к этой "уважаемой" футбольной организации.

0

9

Странные у нас люди скажу я вам одни во Львове инфраструктуру увидели ,причем хорошую,другие УЕФешным  играм удивляются ,третьии  чуда дожидаются.Хуже дорог чем во Львове и львовской области лично я не видал .Канализациивсамом Львове --тихий  ужас даже померкам  Украины.УЕФА, кто незнает ,всегда прикрываясь организационными  вопросами .продает билеты подобным манером.Я понимаю что это немного хитро ,но надо отдать должное  руководству  УЕФА цены весьма низкие.Проводись  подобное мероприятие  где нибудь  в Бельгии ,или Англии думаю стоимость поднялась бы в три-четыре раза.
"Отбор чемпионата Европы в Украины" --розовая мечта Платини +итальянцы.Больно  быстро замялся  скандальчик сгреком-киприотом.

0

10

Пришло мне, наконец, письмо с оф.сайта УЕФА по поводу заказанных мною билетов на Евро 2012. Цитирую:
"Уважаемый футбольный болельщик,

Ваш регистрационный номер клиента: *********

К сожалению, Ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™.

Возможно, в продажу поступят дополнительные билеты; Вы также сможете приобрести билеты в июле 2011 г., воспользовавшись сервисом перепродажи билетов.
Если Вы все еще хотите приобрести билеты, пожалуйста, следите за информацией на портале по продаже билетов на веб-сайте wwwUEFA.com.

ВНИМАНИЕ!
Вам не были выделены билеты по результатам лотереи, поэтому Вы не должны производить никакой оплаты.

В случае приобретения билетов на более позднем этапе обратите внимание на то, что мы высылаем инструкции по осуществлению банковских переводов только по обычной почте. Для дополнительной информации просим Вас также посетить сайт wwwUEFA.com.

С уважением,

Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов

*******************************************************************************************

Ответы на все Ваши вопросы относительно билетов Вы сможете найти на сайте wwwUEFA.com.

Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо. Ответы на данное письмо будут отправлены в почтовый ящик, который не проверяется. Для связи с нами используйте контактную форму, которую Вы найдете в разделе ЧаВо портала по продаже билетов на сайте wwwUEFA.com.

0

11

УЕФА - кидалово! Позавчера один мой товарищ из Одессы, заказавший билеты на 1/4 финала ЕВРО 2012 на Донбасс Арену, сообщил мне, что ему пришло письмо с оф.сайта УЕФА о том, что его заявка была отобрана в лотерее и ему нужно оплатить сумму в 2400 грн + почтовые расходы по указанным реквизитам. Он оплатил. Через некоторое время УЕФА снова присылает письмо о том, что срок, выделенный для оплаты счета истек, деньги не получены. Товарищ в банк: в чем дело? Банк говорит, что деньги по указанным реквизитам переведены и зачислены на счет получателя. Я конечно далек от мысли, что УЕФА тупо ворует деньги болельщиков, но то, что у них там бардак - это несомненно, убеждался сам неоднократно!

0

12

Придется как всегда...Встретить европейца хлебом солью, затем забрать заветный билет и попрощаться угостив дорогого гостя неофициальным лящем.

0

13

Чемпионат Европы по футболу несомненно событие мирового масштаба. Но для Украины это будет финансовой катастрофой, во всяком случае так это мне видится. Уже есть информация о вложениях государственных (т.е. наших с вами) миллиардных средств в проекты, отдача от которых весьма сомнительна. Чего стоит новый аэропорт в Донецке, который по словам некоторых специалистов будет задействован максимум на 10% (старый аэропорт был загружен на 30%). Я согласен, что инфраструктуру нужно развивать, но не такой ценой и не в нищем же государстве! Если Р.Л.Ахметов за свои средства построил стадион и облагородил территорию вокруг него - на здоровье, большое ему спасибо! Но когда государство с дефицитным бюджетом, с нищими пенсионерами и разваленной экономикой "сливает" деньги налогоплательщиков неизвестно куда - здесь появляется масса вопросов. Вице-премьер по Евро Б.Колесников на вопрос, почему не был проведен тендер (как положено по закону!) на строительство объектов (аэропорты, гостиницы, дороги и др.) ответил, что у нас нет на это времени! И подряд получило предприятие "Альтком", неизвестно кому принадлежащее. Остается только догадываться, почему именно этому предприятию доверены столь высокооплачиваемые работы...

0

14

Сначала ничего не делали, лишь орали друг на друга кто что должен делать. Потом УЕФА наделало шуму и работа пошла, но времени действительно осталось мало, а тендеры нужно было начинать проводить чуть ли не сразу после того как дали Евро. Возможно так и задумываться что бы раздать заказ своим компаниям.

0

15

Действительно очень амбициозный проект для нашей страны. Но в тоже время, я согласен, что футбольное первенство это тяжкая ноша для нашей "полудохлой" экономики. Страна, которая практически по всем показателям на последних местах, пытается что-то показать. А еще СССР ругали...Те же яйца, только в профиль.

0

16

А у нас в Донецке на всех улицах уже успели поразвесить флажки, растяжки, другую наглядную агитацию с логотипами ЕВРО 2012, успели также провести эксперимент среди населения на тему знания иностранных языков в связи с наступающим европейским футбольным празднеством. Результат был предсказуем: практически ни один житель Донецка не смог внятно объяснить "иностранцу" на английском языке как куда-либо добраться. Кроме "Велком" и "Янки гоу хоум", а также "Хенде хох" и "Фак" наши болельщики вряд ли что-нибудь смогут сказать в следующем году своим европейским собратьям. Так что пусть они (европейцы) учат украинский и русский - великие языки межнационального общения!

0

17

Проведенние чемпионата Европы по футболу это во всех известных случаях прибыльное дело.Даже при всех "стараниях" не думаю что нашим взяточникам - бюрократам удасться кинуть такой классный  бизнеспроект  в минус.Касаемо билетов попробуйте  написать жалобу на официальный сайт УЕФА некоторым моим знакомым например это помогло, правда последнее время не всем.Говорите тяжелая ноша для нашей экономики , да тут только свисни как появяться друзья итальянцы, немцы и т.д..Искал недавно продолжение скандальной  истории с киприотом  "борцом скорупцией".За два часа практически кроме общих фраз , устаревших файлов ничегошеньки нет. Самая интересная информация ,какой то-там зам президента футбольной  федерации Италиисказал что Италия к этому никакого отношения не имела и не имеет. А откуда ноги то ростиначали?

0

18

Alexandr написал(а):

Говорите тяжелая ноша для нашей экономики , да тут только свисни как появяться друзья итальянцы, немцы и т.д.

Да вот нет такой свистелки, к сожалению, которая привлечет хоть какого-то зарубежного инвестора на наши украинские нивы. Увы, уровень коррупции в нашей стране таков, что никакая перспективная прибыль от инвестпроектов не покроет откатов, взяток и тому подобных поборов, которые, как всем известно, сопровождают каждое маломальски значимое в финансовом смысле дело. Так что свисти - не свисти, все подряды выполняют те структуры, которые принадлежат (явно или тайно) достаточно известным и влиятельным товарищам (господам). А итальянцам, немцам и т.д. остается только недоумевать, откуда в стране с супердефицитным бюджетом, с недоразвитой во многих направлениях экономикой такое количество миллиардеров и миллионеров! И хотя эти мысли напрямую не связаны с футболом, все же хочу заметить, что Евро 2012 - хороший повод слить очередную порцию народных средств в приватный карман.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно