FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » Рыболовный спорт. » Сколько весила вами пойманая самая большая рыба???


Сколько весила вами пойманая самая большая рыба???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие хвастаются что ловят очень большую рыбо  там например на 3-4 килограмма, но в последнее время нетак то и легко поймать такую рыбёшку да и нета рыба нынче пошла...сколько весила вама самая большая рыба???

0

2

Самая большая рыба которую я поймал    весила  32.5 кг.Правда поймал я ее не сам  а  совместно  с отцом. Это была самка карпа .У нас в то время пруд спускали "умные " головы  сказали для борьбы с малярией,которой у нас тысячу лет не было. В результате  такого "хозяйствованния" вместо  пруда получилось невысыхающее  болотце. Когда нормальная  вода практически ушла мы  с отцом и ломанулись
на этот пруд.Так  как берега его стали топкими ,  а спуск воды заканчивался  практически всередине ночи , желающих было немного.Самый крупный экземпляр кстати мы вытянули  голомы  руками.Мне ещо досталось от бати .Я  до этого случая не знал что такую крупную рыбу  надо не за тело а за жабры  хватать.

0

3

Нечего  себе самка карпа, я и незнал что они такие большие бывают..фотки есть7 если есть то выложи..А я был малым и пошол с папой на рыбалку ловил я тогда на удочку из орешника...ближе к обеду потеплело и я закинул удочку и пошол купиться там где не ловили рыбу а когда пришол а там этот экземплярчик и сидит на килограмчика 3,5 где уже и непомню!

0

4

не хочу  врать не взвешивал этого карпа но меж глазами кулак местился  а ладошка у меня не детская. самый крупный улов был 43кг. всей рыбы.

0

5

Да я бы сказал не маленькая рыбёшка у тебя водится...я значит рыбак не той категории...хотелось бы и мне поймать такого размера рыбку только нет у нас таких мест где бы такая рыба водилась....везёт вам я бы сказал1

0

6

Фотки к сожалению нет .Ведь помимо главного улова было еще очень много другой рыбы.Мы  помню тогда даже соседок попросили нам помочь ,так сказать ,  с рыбкой  за  рыбку . Извиняйте  совсем  не до фоток  было. Рыба  она  лежать не любит. На счет  ,хочу поймать  Такую же, я рыбак не той категории, знайте  --  надо еще и  места потаенные  знать. Возле города  тяжело даже карася граммнов 700  поймать,  да и общий улов не  радует.Десяток другой типа удача.Если есть серезное  желание , советую  найти  знакомых  с  Ровенской области .   Они там  вглубинках вообще  рыбаки толковые  , да и рыбка там  большая  еще  водиться.

0

7

да желание есть только возможности нету я не из Россий и не из Украины.....Приднестровье вот где я обитаю и у нас тут только одна река Днестр! и на ней всё у нас и стоит и рыбалка и отдых...ну впрочем есть озёра только они все арендованые...ну половить можно только неочень крупную рыбёшку поймаеш!

0

8

Согласен Днестр не самая  рыбная река. Арендованные  озера это тоже не то. Они на этих озерах  до 800-1500г веса докармливают ,а потом чуть ли не лягушек вылавливают.Бывают выращивают всякую  быстрорастущую  экзотику, которую и есть то боязно. Ровенщина же по ценах пожалуй  лучшее место на Украине. Бывал я на рыбалке на Днепре , но это немного хуше.Слишком много електреков как по мне.
На Азовском  море еще рыбалка очень хороша , но опять же места нужно знать .

0

9

yojik8585 написал(а):

Приднестровье вот где я обитаю и у нас тут только одна река Днестр! и на ней всё у нас и стоит и рыбалка и отдых...

А ты где именно в Приднестровье обитаешь? Я просто тоже здесь:) И знаю рыбаков, которые довольно неплохими уловами хвастались. Есть в Днестре рыба - это факт, просто её нужно уметь ловить. Меж прочим Днестр - самая чистая река Европы, ну по крайней мере так когда-то считалось. В черте города естественно тяжело поямать хорошую рыбу, её здесь мало, да и та, что есть зашугана дикарями с разнообразными варварскими снастями.

0

10

а я в Приднестровье щас в тирасполе но родом из каменке и хожу на рыбалку в Каменке ну так там ещё куда не шло а здесь вблизи тирасполя и днестровска мало что моймаеш...я рвбак так любитель и поймать хорошую рыбу приходится редко, да и электриков  хватает там в каменском районе в тирасполе впроде их нетак много так как здесь больше власти а там далековато власти ехать и поэтому они там редко!

0

11

yojik8585 написал(а):

да и электриков  хватает там в каменском районе в тирасполе впроде их нетак много так как здесь больше власти а там далековато власти ехать и поэтому они там редко!

Да, тоже наслышан что в Каменке много живодёров с электроудочками... ЕСЛИ НАС ЧИТАЕТ ЕЩЁ КТО-ТО ИЗ КАМЕНСКИХ - ОСТАНОВИТЕСЬ РЕБЯТА, ВАШИ ДЕТИ ПРОСТО НЕ УВИДЯТ БОЛЬШЕ РЫБЫ!!! Электроудочка поражает всю рыбу в радиусе своего смертельного действия и она всплывает, а та которая выживает но попадает под незначительное воздействие становится бесплодной. НЕ ГУБИТЕ ПРИРОДУ!!!

0

12

Ad min-max написал(а):

Электроудочка поражает всю рыбу в радиусе своего смертельного действия и она всплывает, а та которая выживает но попадает под незначительное воздействие становится бесплодной. НЕ ГУБИТЕ ПРИРОДУ!!!

Это относится ко всем любителям такого рода "спортивной ловли", на любом водоёме, а особенно в закрытом пруду, вы просто уничтожаете всё живое, электрошокером вам по яйцам!!!

0

13

Я думаю  слова этим кто это делает никак не зайдут в голову и они даже слушать это небудут! это ведь такие люди что для них это не рыбалка а бизнес! они этим зарабатывают очень хорошие деньги и у них всё куплено!

0

14

сам огромных не ловил но видел сома 165 см длиной и 30 кг весом)
тащили всей деревней)
а сам я большее ловил на удочку 7 кг чехони целый ящик засолил)

0

15

Я тоже видел примерно такого же сома как тощили...а бабушка мне расказывала что давно ещё когда дедушка был жив и ловил рыбу...а он увлекался этим очень сильно и раньше это была их чуть ли ни единственная еда, то типо поймал очень большого сома незнаю правда каким способом но типо когда этого сома везли на телеге домой то хвост ещё из тилеги свисал и по земле волочился...представляю какая это было рыбёшка... на всё село хватило его одного!

0

16

размер вообще не важен. у нас можно спокойно выйти в море и наловить на "дурака" 50-100 кг трески. но все на тебя смотрят с уважением, когда приносишь пару десятков окуней по килограмму с озера, или хариуса. ну не часто они у нас попадаются, проще семгу поймать. но карп на 32 кг это впечатляет!

0

17

Да карп на 32 кг. это круто а нде же ты живёшь чтобы выйти в море и наловить спокойно 50 кг трески? да и озёра где такие где водятся окуни по 1 кг? давно такой рыбки невидел...ах как хочется на рыбалку а у нас пока запрещена рыбалка на днестре!

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » Рыболовный спорт. » Сколько весила вами пойманая самая большая рыба???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно