FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четвертьфинал Россия-Канада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и на прошлогодней олимпиаде уже на первой стадии плей-офф наша хоккейная сборная сыграет с канадцами. Чем закончился олимпийский четвертьфинал мы все с вами помним... Эту игру, лично я жду с небольшим опасением за результат. в последних играх наша команда выглядела неубедительно. Особенное беспокойство вызывает вратарская позиция. Травмировался опытный  Набоков, который хоть и находился не в лучшей своей форме, но безусловно большой мастер и имеет огромный опыт игр в плей-офф. Барулин никогда раньше не играл на чемпионате мира и как он поведет себя в столь ответственном матче, в котором результат во многом будет зависеть от его игры, неизвестно.

  В любом случае, будем надеяться на лучшее и держать кулаки за нашу сборную.

0

2

Как тут не вспомнить, что в состав не был включен Илья Брызгалов, а ведь, как известно, где тонко там и рвется. Очевидный просчет тренерского штаба. Что касается непосредственно предстоящего матча, то борьба безусловно будет не шуточная и я надеюсь матч получится очень зрелищным, все таки, как ни крути, а из пар четвертьфиналистов самый гвоздевой матч.  И несмотря на статистические выкладки в пользу сборной России, рискну предположить, что победителем окажется Канада, буду рад если российские хоккеисты опровергнут мой пессимистический прогноз, но честно говоря пока не вижу за счет чего, если только не за счет сумашедшего фарта и полной самоотдачи.

0

3

Россия в этом чемпионате еще ни разу не показала то на что способна сборная. надеюсь завтра мы увидим ее во все красе, но по предыдущим игра только и остается что надеется и верить.

0

4

По первым играм Российской сборной не скажу что она хорошо подготовилась к этому чемпионату. Сам я русский но живу в Белоруссии. На игру сборной белорусии смотреть было не возможно. Буду сегодня болеть за своих земляков и надеюсь что они победят Канадцев. В БК коэффициенты не в пользу сборной России но поставил на победу или нечью в основное время. Желаю сборной России прорваться в 1/2 финала.

0

5

Болельщики простят сборной России невнятную игру в случае победы команды Вячеслава Быкова над Канадой в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Братиславе, заявил тренер Сергей Михалев.

Конечно простим более того будем считать что они специально так играли.
до матча осталось 15:23 ждем, болеем, переживаем, побеждаем

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно