FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто станет чемпионом России 2011?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотя на настоящий момент сыграно немного матчей, уже можно делать предварительные выводы о том какие команды будут бороться за чемпионство. Двумя главными претендентами мне видятся Зенит И ЦСКА. Обе команды отлично укомплектованы, располагают двумя практически равноценными составами. В их составах есть футболисты,  которые не затерялись бы в любом европейском клубе. Другие команды врятли составят им конкуренцию. Кубань и Анжи, которые сейчас находятся в вверху турнирной таблицы, являются типичными "калифами на час" и неизбежно сдадут позиции со временем. Фавориты прошлых лет Рубин и Спартак сейчас в кризисе и на чемпионство претендовать не могут.

0

2

В российском чемпионате впрочем как и во многих других побеждают те команды в которые вложили больше денег ,разве по бюджету команд кто-то может сравниться с цска и зенитом разве что еще динамо  может вмешаться в борьбу за чемпионство если игроки смогут сыграться вместе и найти взаимопонимание

0

3

Скорей всего чемпионом станет ЦСКА, хотя конечно же серьезные прогнозы еще делать достаточно рано, по большому счету. Что касается, так называемых "калифов на час" я бы их тоже не торопился сбрасывать со счетов, в свое время в высокие позиции Рубина так же многие не верили все ждали когда же они покатятся вниз. :) Один сезон вполне кто-то может выстрелить и замахнуться на чемпионский титул. В футболе такое случалось и не так уж и редко. Матчей еще много, посмотрим, может кто-то и из серединки вынырнет споймав свою игру.

0

4

Определённо говорить и делать ставки пока ещё значительно рано, но мне видится, что в лидерах будет ЦСКА, несмотяр на то, что и Локомотив и Анжи и Кубань набрали не плохой ход и тем более нельзя забывать, про действующего чемпиона страны, ну, а в душе всё равно хочется, чтобы Спартак пробился, но таких чудес мы врятли увидем, не говоря уже о команде играющей за мой родной город

0

5

я думаю чемпионом станет ЦСКА, они как-то по увереннее смотрятся чем зенит, и чем все остальные лидеры! хотя чемпионат длинный и все ещё может случиться! хотя зенит будет бороться до конца, и спокойной жизна армейцем не даст. а третье место скорее всего займет рубин, они на это способны!

0

6

Действительно похоже, что ЦСКА в этом чемпионате возьмет 1 место. Хотя, конечно, трудно что-то конкретное предположить. Это ведь не украинский чемпионат. Как ни крути, а руским удалось сделать лигу с интригой.

0

7

Где где а в России действительно не понятно, кто когда выиграет чемпионат. Там даже не всегда можно с уверенностью сказать кто будет биться за чемпионский титул, всегда может выскочить новичок и перекроить все планы. Вот бы и в Украине такое было, тогда и в Европе лучше играли, и сборная показывала пристойные результаты.

0

8

ЦСКА имеют очень хорошие данные, чтобы остаться возглавлять первенство в таблице, понятно, что Зенит тоже не затеряется, так же думаю Динамо, которое сейчас находится в очень хорошей форме и Анжи если хорошо поработают на трансферном рынке поборятся за лидерство

0

9

Рубин обыграл киевское Динамо, а сегодня проиграл Анжи 3:0. Ну и как прикажете это понимать? Хотя с другой стороны команда устала, а значит можно было поставить на победу махачкалинцев.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно