FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роналдо намерен возобновить карьеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Экс-форвард сборной Бразилии, завершивший карьеру, может вернуться на поле. Об этом рассказал президент Коринтианса Андрес Санчес. По его словам, нападающий в ближайшее время подпишет контракт с клубом до 2012 года. - Роналдо точно вернется, - говорит Санчес. - Сложно сказать, как часто он будет играть: может, один матч, может, - два, а может, - пять. В любом случае, он снова будет с нами. :)  Я не очень понимаю смысл этих уходов-возвращений, если не наигрался еще-играй, если наигрался, то какой смысл возвращаться?

0

2

Странно это всё, ну если конечно не утка. Я на самом деле не исключаю, что там какой-нибудь коммерческий ход замешан, что вернётся подпишет, а потом следом в Анжи продадут, со своим другом Роберто Карлосом доигрывать карьеру замечательных футболистов. Но как-то маловероятно это наверное.

0

3

Я с вами абсолютно согласен. Уходить из спорта нужно вовремя, чтобы оставить о себе хорошую память. Людей, которые могут играть  на хорошем уровне в возрасте 35-40 лет единицы. Лично мне только один такой человек приходит в голову - Андрей Тихонов. Когда он играл за "Крылья Советов" я каждый раз в начале сезона удивлялся, почему его оставили в команде, ему ведь уже больше 35 лет. А он выходил на поле и был одним из лучших.

0

4

Получается что он не опредилился со сроками и это может сыграть с ним злую шутку. Потому что так он и 200 раз может уходить приходить и вовремя не сможет уйти, уже понятно что он не тот каким был раньше :(

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно