FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли сборной отставка Быкова?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня будет решен вопрос о нахождении на посту главного тренера сборной Вячеслава Быкова. Судя по всему борьба будет жесткой - у Быкова есть сторонники и ярые противники. В любом случае решение о главном тренере сборной будет не единогласным. По-моему мнению, Быков должен продолжить работу в сборной. Он грамотный специалист, воспитанный и сдержанный человек. Он многое сделал для российской сборной и безусловно еще способен завоевать не один титул.

0

2

Все...его уже отправили в отставку.И я думаю это правильное решение.Он посредственный специалист,
но хороший мотиватор.ЧМ показал,что тактики и самой игры у сборной нет.Спасибо за золото Квебека и Берна,но перемены нужны.
Ждем нового тренера сборной!!!!

0

3

Я также думаю, что отставка Быкова абсолютна заслужена, есть в его тренерском образовании пробелы психологического характера и не только, а еще он не очень гибкий человек, который любую критику сразу воспринимает в штыки, современный тренер не должен себя вести таким образом. А у Быкова сразу получается, что если кто-то критикует игру команды и вполне заслужено, то он сразу чуть ли не предателем становится. Вобще его заносит через чур с этими делениями, на наше-не наш, такое чувство, что он где то до сих пор живет во времена холодной войны. Хотя и положительное качество его следует конечно отметить, он никогда не обвинял хоккеистов, а всегда брал вину за поражение на себя, это по мужски.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно