FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Через 4 дня матч Россия - Армения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В субботу 4 июня состоится важный матч отборочного этапа Евро 2012 Россия - Армения. Я жду эту игру с большим интересом. Сборная играла давно, поэтому будет интересно как будет выглядеть наша команда. Результат игры, на первый взгляд, предсказать несложно. Наша сборная объективно сильнее и играет на своем поле. На самом деле, наш соперник выглядит неплохо в этом отборочном цикле и может создать немало проблем. У армянской сборной впервые за долгое время есть реальный шанс выйти из группы. Наша группа одна из самых слабых в этом отборе.

0

2

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат вызвал в сборную России для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 с Арменией (4 июня, Санкт-Петербург) и товарищескому матчу с Камеруном (7 июня, Зальцбург) полузащитника московского "Спартака" Александра Шешукова и полузащитника казанского "Рубина" Александра Рязанцева.

Наконец-то Адвокат начал предпринимать хоть какие-то шаги по обновлению засторевшего состава, для которого игра за сборную стала привычкой и в котором давно, что-то погасло. Считаю давно пора привлекать в состав активную "молодёжь" которой есть, что докзывать и которая будет играть на уровень выше тех кто есть в составе сейчас. Но как бы то ни было Россия обязана побеждать.

0

3

Матч достаточно интересный ожидается и я бы на месте игроков российской команды не спешил армян шапками до игры забрасывать, а то ведь могут опять наступить на грабли, по которым уже много раз прошлись.  :) Все правильно делает Адвокат, нужно создавать конкуренцию в команде и показывать всем, что незаменимых игроков не бывает. Что-бы бегали по полю, а не бродили спустя рукава. Ну а ставить на матчи с участием сборной России я уже давно зарекся, так что в плане ставок матч пропускаю, просто буду смотреть. :)

0

4

Что я могу сказать по этому поводу? Если Кацапы будут нормально играть, то армяне пролетят с крупным счётом, не зависимо от того как они будут выглядеть на поле. Но если у кацапов в начале игра не пойдёт, то они просто расклеються, и у Армян есть шанс.
Прошу прощение за, возможно, обидное название русского народа, но после того, как я посмотрел новости на долбаном кацапском "НТВ Мир" по КАБЕЛЬНОМУ, где нас(украинцов) назвали хохлами, я подругому называть нашых соседей не могу.
а по поводу игры, то там всё ясно, россияне не умеют играть, когда им это не дают. Мы учимся искать возможности для атак в таких ситуациях, а росияне, наверное, слишком горды, что бы такому учится, для них же все пути открыты...
Ещё раз прошу прощения... Все маты которые будут адресованы в мою сторону, я автоматом переадресовую каналу "НТВ Мир"...
УКРАЇНА Чемпіон!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно