FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Шевченко завершит карьеру после Евро-2012


Шевченко завершит карьеру после Евро-2012

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

34-летний нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко отметил, что планирует завершить карьеру после чемпионата Европы 2012 года. По его словам, решение об уходе из большого футбола является окончательным. - После чемпионата Европы я завершу карьеру, - заявил Шевченко. – На домашнем турнире наша команда будет стремиться показать зрелищный футбол и добиться максимального результата. Мы можем дать бой фаворитам, если удача будет на нашей стороне.
Все таки как бы кто к Шеве не относился, а личность незаурядная и футболист талантливый, но что сделаешь, года берут свое.

0

2

Мне кажется хорошо, что Блохина назначили. Это единственно верный вариант. Хотя при этом я уверен, что никакого боя мы, к сожалению, не дадим. А за Шевченко...Жалко, конечно, что такой игрок заканчивает свои выступления. Но я думаю, он может быть собой доволен.

0

3

К сожалению, расцвет карьеры Андрея Шевченко далеко в прошлом. Сейчас мы видим лишь бледную тень того игрока, который блистал лет 5-7 назад. Поэтому, такое решение с его стороны вполне объяснимо.  Интересно, продолжит ли он работать в футболе в качестве тренера или футбольного агента. Может быть когда-нибудь он возглавит сборную Украины.

0

4

Лучше бы он её завершил ещё в Челси,а то будет как свадебный генерал ходить по полю на 2012,а толку ноль! Непонятно почему дырявые до сих пор никого не приобрели на его место,и вообще странная у них политика:хотят одним составом в двух чемпах и на евро выступать?Или у сурков денег не хватает на новые приобретения?Или верят в тренерский дар Сёмина?...
Ну,короче,то ихние дела,но в любом случае 35 летний Шева,остановивший свою карьеру ещё в Англии,вряд ли будет способен как то помочь сборной на Евро2012...
По моему тот же Олейник,если будет и дальше прогрессировать,как он это делал во втором круге,принесёт куда больше пользы команде!
Кстати,сегодня можно посмотреть наработки Блохина в товарняке со сборной Узбекистана.

0

5

Перед своими зрителями, да еще на последнем для себя чемпионате европы, я думаю все таки будет бегать и стараться изо всех сил. Другой вопрос в каких кондициях будет находиться Шевченко  к тому времени, но он же все таки профессионал, думаю сумеет подвести себя к турниру, как следует. И если игра у команды пойдет+кураж в родных стенах, могут и пошуметь ребята, громко пошуметь. :)

0

6

Вряд ли это  решение принесет пользу клубу или авторитету самого игрока.Я понимаю желание самого игрока подольше оставаться  в футболе, но ведь надо уметь посмотреть  правде в глаза.Прошедший  сезон  показал что Шевченко  с трудом проводит весь матч . Главным  козырем в лучшие  годы в Шевченка была  скорость, сейчас  о ней можна  только вспоминать.Тогда  зачем весь  этот популизм ?
Хотелось узнать и главного  инициатора этого сомнительного  решения.  Хозяева  клуба решили лишний раз покрасоваться на фоне великого прошлого игрока или сам игрок  закусил удила инесеться  на встречу новой  "славы".

0

7

Как бы он не сыграл последний сезон думаю он удостоен того что бы сыграть на домашнем чемпионате Европы. Конечно он уже будет не тот что в Германии, но и полностью бесполезным он не будет. К Евро еще год и полный сезон, и за это время может случится все.

0

8

Судя по всему Андрею снова не повезет и сборная, которую он будет возглавлять, снова не возьмет золотые медали Евро.
Простите болелы меня за мой сарказм.

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Шевченко завершит карьеру после Евро-2012


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно