FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол Скоулз завершил карьеру игрока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз принял решение завершить карьеру профессионального футболиста. Рыжеволосый хавбек дебютировал в составе манкунианцев в сезоне-1994/95 и в первом же для себя матче отметился дублем. С тех пор экс-игрок сборной Англии провел 676 встреч в футболке британского клуба. Но в то же время Скоулз останется в системе "МЮ" и будет руководить одной из юношеских команд. Кроме того, болельщики вновь смогут увидеть своего любимца на поле в августе, когда состоится его прощальный матч.
- Что я еще могу сказать о Скоулзе, чего не говорил раньше? Мы отпускаем по-настоящему сильного и выдающегося футболиста, - отметил наставник "МЮ" Алекс Фергюсон. - Пол всегда был верен нашему клубу. И я рад, что он останется в "МЮ". Пол всегда вдохновлял игроков. Уверен, он сможет продолжать это делать, будучи тренером.
Сам же Скоулз был, как обычно, максимально скромен.
- Я не тот человек, который много говорит, - признался хавбек. - Но могу сказать честно, что играть в футбол я хотел на протяжении всей своей жизни. Рад, что у меня получилась такая долгая карьера. И вдвойне горд тем, что она прошла в таком клубе, как "Манчестер Юнайтед". Для меня это была большая честь.
Решение о завершении карьеры далось мне совсем нелегко. Но при этом я чувствую, что настал тот момент, когда лучше всего закончить карьеру игрока. Ведь я был частью команды, которая стала 19-кратным чемпионом Англии.
Пол Скоулз пришел в "Манчестер Юнайтед" в возрасте 14 лет. Вместе с манкунианцами он 10 раз становился чемпионом Англии, дважды выигрывал Лигу чемпионов, трижды завоевывал Кубок Англии, пять раз – Суперкубок Англии, два раза – Кубок английской лиги, а также по разу хавбек побеждал на клубном чемпионате мира и становился обладателем Межконтинентального кубка.

0

2

Пол Скоулз очень харизматичная личность. Больших успехов в футболе он добился исключительно благодаря своему упорству и трудолюбию. От природы он не был наделен выдающимися физическими данными. Скоулз импонирует мне гораздо больше, чем Бэкхем, которого многие считают главной звездой современности в Англии.

0

3

Сначало Эдвин Ван дер Сар, теперь Пол Скоулз официально объявил и всё это не может не ослабить команду. Есть ещё великовозрастный по футбольным меркам Райан Гиггз, который до сих пор блестяще играет и от него достаточно многое зависит в Манчестер Юнайтед, но ведь он тоже рано или поздно решит уйти и останется вопрос получится ли команде достойно заменть их.

0

4

Он просто игрочище! Столько лет быть преданным одному клубу, столько лет играть постоянно на высоком уровне, при этом болея астмой...
это очень большая редкость в современном футболе.В силу своей прозиции был не заметен и больших звезд с неба не хватал, пахал за 2, а то и за 3 на поле.
А его передачи это просто диво.Уходят из спорта живые его легенды.Это печально.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно