FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антонио Конте возглавил "Ювентус"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Антонио Конте назначен новым главным тренером "Ювентуса", сообщает AP. Контракт с ним рассчитан на два года. Последним местом работы Конте, будучи игроком защищавшего цвета "Старой синьоры", была "Сиена", которую он вывел в серию A. Конте сменил на этом посту Луиджи Дель Нери - тому не удалось вывести туринцев в еврокубки.
Хотелось бы, чтобы новый тренер был тем кто сможет поднять такую великую команду.

0

2

Судя по всему руководство Ювентуса всерьез намерено возродить былую славу старой синьоры. «Мы хотим побеждать и будем делать это с Антонио Конте. Возвращение легенды клуба в Турин – это первый шаг на пути к будущим успехам «Ювентуса», - заявил президент клуба Андреа Аньелли. Т.е. на сколько я понял существует план и список потенциальных приобретений для возрождения, что меня безусловно очень радует, так-как в итальянском чемпионате всегда симпатизировал Юве. И было достаточно уныло наблюдать за деградацией команды в последнее время.

0

3

По-моему, кто бы уже не возглавил Сеньору особого толку от этого не будет. Больно уж сильно отошел итальянский чемпионат от своих европейских коллег. Я уже и не помню когда последний раз интересовался серией А.

0

4

Yolanda Моисеева написал(а):

По-моему, кто бы уже не возглавил Сеньору особого толку от этого не будет. Больно уж сильно отошел итальянский чемпионат от своих европейских коллег. Я уже и не помню когда последний раз интересовался серией А.

С этим утверждением трудно не согласиться, в плане зрелищности серия А сегодня абсолютно не интересна и мое предпочтение трансляциям, когда идут параллельно матчи обычно либо испанским, либо английским, ну или немецким. В прошедшем чемпионате видел только пару игр и те с участием Ювентуса, но все же симпатизирую этому клубу и надеюсь, что он еще погремит на европе. В принципе в кризисе сейчас находится весь итальянский футбол, о чем свидетельствует и выступление сборной на чемпионате мира, особенно матч с Новой Зеландией. Вот уж где наверное букмекеры всего мира попили за здоровье макаронников. :)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно