FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красножан отправлен в отставку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" вместо отправленного в отставку Юрия Красножана назначен Владимир Маминов. 
Лично мне такое решения не понятно, Локомотив за последние годы впервые стал уверенно держаться вверхушке турирной таблицы и должен был бороться за первое место, как тут такая новость после проиграша Анжи, разница в очках ещё у всех совсем не значительная, новость шокировало и теперь считаю, что Локомотиву будет очень сложно удержать свои позиции и сохранить ту игру которую они показывали с Юрием Красножаном.

0

2

Странно кому и что здесь может  быть непонятно.Клуб имеет проблему с отсутствием надежного спонсора, вот его и плавят тихонько и как получиться. Поставили наверху сумасбродную  бабу, уволили по очереди троих авторететных  тренеров.Кадровая политика тоже ,без ведра водки не разобраться. Думаю вближайшие год , может два ,"Локомотив " опустят в низшие дивизионы.Вспомните трагедию московского "Торпедо".Какой обалденный клуб был  и что с ним сделало бестолковое ,мягко говоря , руководство.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно