FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Марадона: на месте Батисты подал бы в отставку


Марадона: на месте Батисты подал бы в отставку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике сменившего его на этом посту Серхио Батисту за неудачное выступление на домашнем Кубке Америки. По его мнению, если так пойдет и дальше, то такие игроки как Лионель Месси перестанут играть за национальную команду. Аргентина сумела обыграть только сборную Коста-Рики (3:0) и закончила выступление на Copa America в четвертьфинале, уступив Уругваю (1:1, по пенальти 4:5).
"У меня нет права много говорить о выступлении сборной Аргентины, так как матчи, признаюсь, не смотрел. Но если бы мне удалось выиграть на Кубке Америки только один матч из четырех, я бы, определенно, подал в отставку. Как бы нашим лучшим футболистам, таким как Лионель Месси, не наскучило это. Они могут просто перестать играть за национальную команду", - заявил Марадона.

Интересно, а матчи почему он не смотрел?

0

2

Марадона в своем стиле  . Забыл он что ли про "успехи" сборной Аргентины под своим руководством.Я нестану оспаривать его талант футболиста , но кому-кому а ему лучше заткнуться. Ведь   сам то фактически у руля сборной ничегошеньки не показал. Касаемо неудачи Аргентины непобоюсь сказать  что если бы не Уругвай кто знает как бы все случилось . Между этими странами от основания Уругвая довольно острое политическое соперничество . Вспомните ажиотаж на матчах Украина -- Россия. В таких матчах больше побеждают удачливые ,  чем сильнейшие.

0

3

Alexandr

Меня больше всего удивило в его спитче, что он матчи сборной не смотрел. Во всем остальном достаточно предсказуемо, зная капризность Марадоны начиная еще с игроцкой карьеры. Такое впечатление от него складывается, как от очень капризного ребенка у которого забрали игрушку и он очень сильно обиделся. :D Хотя при Марадоне сборная тоже играла ни шатко ни валко, со скрипом протиснувшись на чемпионат мира, но уроков для себя он видно так и не извлек. Лишнее подтверждение, что не всегда из хорошего футболиста получается хороший тренер.

0

4

Парадокс...Как такая команда, как Аргентина может что-то не выигрывать. Ждя меня это очень печально. Это золотые времена для этой команды. Такой подбор исполнителей, а толку никакого. Взять хотя бы Испанию. Может климат в команде какой-то не тот.

0

5

Мне кажется проблемы сборной Аргентины кроются именно в тренерской позиции, им бы поискать хорошего тренера в европе. Может быть даже где-то больше склонного к жесткой дисциплине с четкими игровыми схемами и если он найдет контакт с игроками, возможно из этого получился бы толк. Аргентинцы вобще по сути своей достаточно взбалмошны и пренебрегают игровой дисциплиной, все хотят играть на рояле, но никто не хочет его таскать.

0

6

Наверное, действительно проблема в том, что все в этой команде пытаются показать кто из них самый выдающийся игрок. Хотя, конечно, трудно все жто объяснить. Но Марадона точно не тот тренер, который нужен Аргентине.

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Марадона: на месте Батисты подал бы в отставку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно