FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барселона

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да собственно даже если теоретически представить, что у Реала получится скупить пол Барселоны, хотя я лично в такое развитие событий не верю, Барселона никогда в Реал хорошего игрока не продаст даже за очень большие деньги, в силу известных причин и антогонизма в отношениях испанских суперклубов. Так вот даже если такое представить себе, то не факт, что Реал заиграет также ярко, для игроков очень важно еще найти свой клуб, который исповедует стиль игры подходящий для данного игрока, а игровая философия Муриньо не многим по душе. В одном конкретном матче Реал может победить Барселону, но переиграть в нынешних составах нет.

0

32

Наслышем много о барсе и реале и не раз слышел спроры кто круче и лучше реал или барселма и так и никто немог прийти к общему  одному мнению...мне по душе конечно же барселона но и в реале есть хорошие игроки... Да и  то что реал впринцепе может скупить у барсы игроков мало вероятно и вообще мне не верится что такой шаг может зделать реал!

0

33

Барселона лучший клуб мира.Но в последнее время  впечатление  от ее игры портят пара
игроков,Педро и Бускетс,своими симуляциями.Скоро финал ЛЧ,желаю Барселоне победить.
P.S Фигу же они продали в Реал)))

0

34

Ничего не скажешь... Потрясающий финал. Барса действительно фантастическая команда. Я даже не представляю, как можно обыграть такую команду. Мы все должны быть счастливы, что живем в эпоху такого футбола.

0

35

Финал лиги чемпионов идеально удался Барселоне, вот так вот смотришь и порой даже кажется, что играют особо даже не напрягаясь. Голы забили шикарные, хоть и пропустили один мяч, но там тоже надо отдать должное Руни, а так по сути Манчестер смотрелся невзрачно и сообственно исход был закономерен. Барса молодцы ничего не скажешь.

0

36

Не думал, что Барса настолько сильнее, минимум, еще столько же не забили.Только в первые 10 минут МЮ что-то показал
потом на поле была только одна команда.Можно не любить Барселону, но бессмысленно отрицать, что это великая команда, настоящее явление в
современном футболе. Сегодня все увидели это снова.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно