FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский бодибилдинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Частенько многие подойдя к зеркалу испытывают разочарование: вялые, не знающие даже минимальной нагрузки, мышцы, накопившейся жирок , раздавшиеся бедра… А как хочется выглядеть греческой богиней и ловить на себе восхищенные взгляды, и чтобы мужчины сворачивали шеи, когда Вы проходите мимо?! Но как это сделать? Не все еще потеряно! Самое время заняться бодибилдингом

0

2

Совсем не факт, что девушка занимающаяся бодибилдингом будет ловить на себе восхищенные взгляды и походить на греческую богиню. Для сброса лишнего веса скорее подойдет фитнесс, или гимнастика. Бодибилдинг в силу своей специфики делают женщину скорей мужеподобной с широкими плечами и мужскими бицепсами. А на профессиональных бодибилдерш совсем смотреть страшно. Этот вид спорта скорей для феминисток. :)

0

3

Женский бодибилдинг, в том виде в котором он сейчас присутствует, является извращением. Несоразмерно развитая с помощью стероидов мускулатура делает женские фигуры уродливыми. А испытываимые в процессе тренировок чудовищные нагрузки ничего кроме вреда женскому организму не приносят.

0

4

Бодибилдинг это не для женщин. Ведь женщина должна быть женственной, а Вы посмотрите на женщин-качков это почти мужик, а если со спины смотреть так это точно мужик стоит какойто. А если хотите иметь хорошую фигуру то просто качайте прес, делайте приседания, отожмитесь раз 10 от скамейки, да и пробежаться можно иногда.

0

5

arkasha - советую вам вообще забыть об этой затее,если хотите чтобы на вас восхищенно оборачивались! Бодибилдингом вы добьетесь того,что вслед будете слышать лишь смешки мужчин или одобрительные возгласы лесбиянок))
Даже мужики качки в основной массе выглядят довольно глупо,напялив на себя майку и дефилируя  по улице в виде раздутых пузырей!
Энергией веет от натурального СИЛЬНОГО ВЫНОСЛИВОГО тела,а не косметически подкачанного на тренажерах!
Я в своё время усиленно занимался пауэрлифтингом и,призвавшись в армию,попал в роту с качком - первую неделю он конечно смотрелся по царски:бицепс,грудина,всё при нём!А потом как пошел сдуваться,даже на гиревые соревнования не выходил,где я занимал почти призовые места!
Так что вам могу посоветовать только аэробную нагрузку,направленную на сжигание жира в проблемных местах и никакой силовой накачки мышц!

0

6

Лично мне кажется здесь будет более уместным фитнесс, бодибилдинг менее подходит на эту роль, но разве что если в меру. Просто красивое тело это не количество, а качество, упражнения со своим весом,бег и т.д.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно