FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водный балет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это один из самых утонченных, элегантных и зрелищных видов водного спорта, которым занимаются в основном представительницы слабого пола.Синхронное плавание вид спорта, связанный с выполнением в воде различных фигур под музыку. Несмотря на кажущуюся легкость, спортсменкам приходится проявлять чудеса выносливости, гибкость, синхронно и изящно выполнять сложнейшие фигуры и движения в воде. Я уверен что каждый кто хоть раз посмотрел получил массу впечатлений от грации изяществ спртсменок.

0

2

если честно, никогда такого не видел и даже о таком не слышал))) но тем что там девушки изгибаются под музыку меня заинтриговало))) иду погуглю))

0

3

Вобще-то синхронное плавание является олимпийским видом спорта с 1948 года. Другой вопрос, что спорт очень субъективный, многое зависит от благосклонности судей, так же, как и в художественной гимнастике, да и в фигурном катании тоже. Сразу приходят в голову девушки с прищепками на носах. :) Возможно и есть в мире поклонники данного вида спорта, но все же на мой субъективный взгляд - это скорее развлекательное  шоу, чем спорт. Говорят в последнее время и мужчины начали заниматься синхронным плаванием, мне это даже трудно представить.  :D

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно