FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт для ленивых?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гиревой спорт - лучшее из того, чем мне доводилось заниматься. Всего два основных упражнения, минимум движений, лимитированное время, которое не даст перетрудиться. :)
И при этом постоянная борьба с собой. Перешагивание через свои "не могу" и продолжение выполнения упражнения. Плюс ко всему появляется немерено силы... можете смело идти бороться на татами - пусть люди удивляются, почему они не могут провести на вас свои отработанные приёмы.

0

2

О да! я также когдато баловался, но пришлось оставить-немного потянул спину. Сейчас скучаю((( Иногда только гантельками балуююсь)

0

3

гиревой спорт хороший но не для каждого можно тяжести поднимать а вот спортивные танцы  не только спорт но и вырабатывают технику движения

0

4

Ну спортивные танцы я бы сказал тоже не очень  прям хороший вид спорта....Лучше всего в каячалочку ходить..это по моржски...но тоже есть риск сорвать спину или  что то повредить себе...главное там заниматься с умом и несильно увлекаться!

0

5

Гири, качалка - это хорошо, но можно же ещё и на перекладине болтаться с брусьями. Здесь уж точно ничего не повредишь ( если не счичать подъем с переворотом, а то бывает как прижмёшь себе...) да и ходить далеко не надо, вышел во двор и вперёд.

0

6

Отличный спорт! Упражнения с гирями используют в большом количество в боевых исскуствах они развивают силу, хват. Очень полезные так же упражнения для спины и воспитывают характер, сам по мере возможностей занимаюсь.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно