FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » БОКС » Почитателям братьев Кличко рекомендую!!!


Почитателям братьев Кличко рекомендую!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К сожалению бой Владимира Кличко с британцем Дереком Чисорой сорвался.
А пока можем вспомнить героический поединок Виталия Кличко и Шеннона Бриггса. Причём, как мне кажется, героем больше был Бриггс - пропустить столько ударов в голову и при этом сохранять вертикальное положение - это настоящий героизм!!!
Но, Кличко - ЛУЧШИЙ!!!
http://x.picp2.com/allimage/101/100652-thumb.jpeg

Смотрим Бой Shannon Briggs - Vitali Klitschko

0

2

я смотрела этот бой от начала и до конца!!!несмотря наа то что я девушка,бокс люблю,т.к. отец смотрел бокс,когда я еще маленькая была!а Кличко Владимир-лучший!!!

0

3

Ну вообще то это был бой Виталия и на мой взгляд он на сегодня лучший, хотя мы этого никогда не узнаем так как мама запретила им драться между собой, это одно из условий их первого похода в секцию бокса. Но мы рады что вам нравится мужской вид спорта.

0

4

Читал книгу Кличко про фитнесс. Владимир это не только  замечательный спортсмен, но еще и хороший психолог. Он знает спорт изнутри.Поэтому и добился таких успехов.

0

5

Вроде ,должны договориться на бой с Хэем. Вот будет интересно посмотреть , как Кличко надерет зад этому болтуну)))

0

6

Спасибо за интересный материал :)

0

7

Читал в газетах,что бой Кличко и Хэя может сорваться.Как жаль,это был бы очень интересный бой.

0

8

Смотрел одно интервю с участием Виталия, где он сказал что когда-то тежёлый вес контролировал Донг Кинг, а сейчас БРАТЬЯ КЛИЧКО - так вот он был прав, сейчас даже нет нормал. соперника для них, они лучшые - и ето ФАКТ.....
Желаю им пускай сбудется их мечта - а ето собрать все титулы, остался 1 пояс....Скоро он будет в Украине..... в етом уверен......

0

9

ну да, очень жаль что он сорвался! интересный был бы бой)) ну ничего, кличко ему еще настреляет!!!))))

0

10


Новий бой. Как вам?

0

11

Последний бой, конечно, не ахти. Я представлю купить на такой матч билет за огромные деньги и пойти домой через две минуты. К сожалению, нет сейчас достойных боксеров. А помните Али против Фрейзера...Вот это был действительно триллер.

0

12

К сожалению не удалось посмотреть. Думал здесь больше информации. Получается, что против Кличко никто не может выстоять? Хоть одни спортсмены Украину на весь мир прославили, а то по всем видам спорта просто в заднице.

0

13

Смотрел последний бой Кличко .Впечатление самое удручающее.Такие громкие  слова, и  такой жалкий результат.Человечка ненаучили ноги правильно  ставить.Мне думаеться в этом  , так сказать поединке  , Кличко больше потерял  чем заработал. Цены на следующий поединок наверняка придется убавить.Престиж от таких "побед"  явно отрицательный.Хто  смотрел трансляцию те слышали как Кличко  зрители  освыстывали.Хей же тупо боиться Кличко .Здоровье вещь дорогая , а Кличко очень даже могут его убавить.Как там Шеннон Бриггс выцарапался уже?

0

14

Ого...Странно. Ни одного коммента по поводу Кличко-Хэй. А ведь довольно много шума было. А на самом деле все как всегда. Пока что ни у кого не получается навязать братьям серьезный бой. И это странно. Деньги ведь немалые. Неужели огромных мужиков с техникой нет?

0

15

Братья Кличко молодцы, что сказать два брата оба чемпионы мира в тяжелом весе. Победили всех  и проигрывали но мстили друг за друга. Жаль нету особо  сильных противников,
наверное просто ММА набирает обороты и туда переходят тяжи.

0

16

Кто хочет тот добеться, лучше тут по моему  не скажеш. Оба брата столько говорили про свою главную , спортивную мечту ,а именно завоевать все пояса по лучшим версиям ,  что это стало  чем то вроде национальной  идееей. Бой Кличко-Хей впрочем больше разочаровал чем понравился.Хей своим поведением на ринге только подтвердил мой выше сказанный  коммент , про то что он трусишка с бабской глоткой.Лично я, все что увидел в Хэе , это только извороты увороты , удары исподтишка, ну и само собой попытки , порой удачные,  повлиять на суддейство.Между прочим большинство спецов, в том числе  Ленокс Льюис, предупреждали эту болтушку что если он хочет  победить Кличко то ему надо боксировать с близких дистанций. Хэй же решил взять на вооружение вариант Корри  Сандерса, который сумел  подловить Кличко на пару ударов , а потом умело добил  его. Но у Корри мощнейший удар ,а у Хэя только грязный  язык.

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » БОКС » Почитателям братьев Кличко рекомендую!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно