FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лыжные гонки для всех возрастов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нравится  этот  вид спорта.Тут могут участвовать  все  возрасты .Можно  учить с детства   бегать детей на лыжах и  они от этого будут  только  здоровее и  будут даже  в школе  учиться  лучше.Будут меньше  болеть  и забот будет  с ними  меньше, потому  что они  всегда  будут заняты  стоящим делом  .Это можно  практиковать совместно с  родителями , да  и травм  не так много , как  в других видах спорта.

0

2

С детства катаюсь на лыжах и мне очень нравится и что в этом спорте место всем возрастам место вполне согласен. У нас во дворе дедуля лет 65 (крутой перец) многим даже дав форы обставит а так езда на лыжах приятна и полезна для здоровья.

0

3

На лыжах, да по морозцу прокатиться - это здорово! Да и для здоровья очень полезно. Я раньше летом бегал, а зимой лыжные прогулки совершал. Последнее время правда немножко обленился редко выбираюсь, да и зимы сейчас какие-то непонятные, не всегда и снег найдешь.  :D Но в целом конечно, в отличии от профессионального спорта, физическая культура и лыжные гонки, в том числе, очень полезны.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно