FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для обсуждения прогнозов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно обсудить то или иное событие

0

2

bars333
вы не правильно написали результат матча севилья малага,севилья выиграла 5:3 так что ваш прогноз прошёл

0

3

Спасибо, сейчас исправлю.

0

4

Вот со среды возобновляються Кубки с УЕФА..кто уже прицеливается на выиграши а вообще после зимнего затишья-это риск!

0

5

Хотел поделится своими мыслями , если для кого то интересно центральный матч тура на Украине  Днепр-Динамо, Семин против Рамоса. Днепр не впечатляет, 2 победы в 7 матчах последних и все над аутсайдерами. Вряд ли команда способна победить Динамо, но хоть гол забить надеюсь смогут,  надеюсь на яркий футбол,.
Ставки: обе забьют за 1,80

0

6

Ну с Киевом не прошло бывает. Сегодня грузонем на НБА очень нравится Нью Йорк - Бостон , ворой с минусом 2 очень хорошо смотрится за 1,95. очень вкусно. хочется взять.

0

7

Бостон не подвел, это хорошо, можно продолжить NBA , сегодня  Бостон - Мемфис , Бостон -6,5 за 1,98, очень неплохо смотрится.

0

8

Вот а сегодня Бостон подвел, ну и ладно я вот что думаю в матче Юта – Нью Орлеан взять,         

Победа Нью Орлеан (-3) кеф=1,96, размер ставки с учетом подставы Бостона можно попробовать

0

9

Орлеан сегодня был хорош ,  Лейкерс  - Клипперс берем но аккуратно ,победу Лайков  -9.5=>1.95

0

10

Вот как бывает, одного броска до счастья не хватило, сегодня видится мне вот что: Салават Юлаев  - Металлург Мг ,есть мнение что будет ничья, но подстраховался и вот что получилось
Металлург Мг (+1.5) - 1.66

0

11

Такой безволной игру думаю мало кто ожидал, влетели как говорится по полной но ничего домашние игры позволят вернуть свое. а сегодня предлогаю Атлант -Локомотив П2 за 2.3 для риска, и 2Х за 1,51 для спокойного просмотра. почему так? ну да кончно просто догон,

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно