FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://hotsport.com.ua/img/08042011/350x250_4d9f6f480614e.jpg
Донецкий ХК «Донбасс» впервые в истории становится чемпионом Украины. Совсем недавно во дворце спорта «Дружба» г.Донецка  завершился второй поединок финальной серии чемпионата Украины по Хоккею. ХК «Донбасс» в драматичном матче обыграл киевский «Сокол». Эта победа стала второй в серии и принесла донецкой команде звание Чемпионов Украины 2011.

0

2

Почему-то мне так показалось что в Украине только и есть две хоккейные команды. Про Сокол я слышал. А вот про донецкую команду слышу впервые. Ну что ж... Пора переносить столицу. Почти во всем обогнали.

0

3

Yolanda Моисеева написал(а):

Почему-то мне так показалось что в Украине только и есть две хоккейные команды. Про Сокол я слышал. А вот про донецкую команду слышу впервые. Ну что ж... Пора переносить столицу. Почти во всем обогнали.

Как я понимаю, самыми крупными владельцами бизнеса являются выходцы из Донецка. Плюс власть как исполнительная так и законодательная находится в этих же руках, соответственно финансовый поток в эти руки только увеличивается. Собственно поэтому есть средства на развитие спорта, а развитие спорта - это имидж, а имидж - это деньги, спорт-имидж-деньги-спорт-имидж-деньги... Наши украинские миллиардеры за последние два-три года удвоили-утроили свой капитал. А вы?...
А столицу никто переносить не будет, смысл? Уже итак многие киевские предприятия находятся в "донецких" руках, а будет еще больше! Что-то мы от спортивной темы отошли...
Ну а меня лично, как спортивного болельщика, эта ситуация устраивает: великолепные спортивные сооружения, развитие детского и юношеского спорта, немыслимый прогресс за последнее время нашей футбольной команды... А вот как обывателя - не очень: рост цен на коммуналку, энергоносители, услуги (все эти направления - в тех же руках)...

0

4

Правильнее  было сказать деньги вложенные  в донецкий хоккей начали отбиваться.Игроки  "Сокола" во всеуслышанье возмущались задержкой  собственной  зарплаты ,причем  по  моему задержка  там была больше чем  полгода.Интересно  узнать а в ХК  "Донбасс" есть хоть  какая-то задержка ,или  хотябы  намек на что нибудь  подобное? Раньше в Харькове  была очень  симпатичная команда "Динамо". Помниться им разок даже   московское  ЦСКА удалось хлопнуть.Смотрю  иногда хоккей России, Беларусии и зависть мучает когда понимаеш каков он уровень  развития украинского хоккея.

0

5

Не спорю. Донецк, конечно, молодец. Но как быть остальным регионам...У нас нет ни природных ресурсов, ни опытных менеджеров. И как следствие мы не можем позволить себе ни команду, ни сооружения. А значит не может быть и толкового чемпионата.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно