FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ХОККЕЙ » Салават Юлаев - Победитель кубка Гагарина !!!


Салават Юлаев - Победитель кубка Гагарина !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салават Юлаев - Победитель кубка Гагарина !!! Наконец то - свершилось моя команда победила.... болею за неё уже 3 года  и вот  УРА!!!  Я сам из Киеве  а у нас как известно  с хокеем туговато.....Но надеюсь  найдутся спонсоры на наш многострадальный Сокол и тогда  КХЛ придёт и к нам..... в ожидании нового сезона !!!

0

2

Заслуженно Салават Юлаев победил, все по делу. Прошли всю регулярку и плей офф достаточно ровно, без особых спадов. Хороший подбор хоккеистов, которым созданы замечательные условия, играй не хочу. :) Движение у команды отличное, налаженные связи, они заслужили кубок Гагарина! Замечательный командный дух. Поздравления всем фанатам уфимского клуба, Вы можете гордиться своим клубом!

0

3

салават значит салават. я вообще за ак Барс болел, но не судьба, нельзя постоянно побеждать. салават Юлаев победил заслуженно и спорить тут бессмысленно. играло много команд, а победила сильнейшая! поздравляю с победой всех кто болел за салават Юлаев!

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ХОККЕЙ » Салават Юлаев - Победитель кубка Гагарина !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно