FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милан сыграет в КХЛ в сезоне-2012/13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХК "Милан" объявил, что достиг соглашения по сотрудничеству и развитию с президентом КХЛ Александром Медведевым, сообщает пресс-служба итальянцев.
В рамках соглашения КХЛ финансово поможет "Милану" в следующем сезоне претендовать на самые высокие места во втором итальянском дивизионе Серии А2. Вторым шагом в многолетнем проекте сотрудничества с КХЛ станет превращение "Милана" в лидера итальянской Серии А уже через год и одновременно создание второй элитной команды, которая примет участие в чемпионате КХЛ в сезоне-2012/13. Я только не очень смысл понимаю, зачем КХЛ расскручивать итальянский хоккейный клуб? Кроме того, что на этом кто-то хорошо погреет лапу, другого объяснения у меня нет.

0

2

Территориальное расширение КХЛ это очень нужный процесс для развития лиги, но при этом нужно очень тщательно выбирать новые команды. Уровень итальянского хоккея очень низок. Для меня загадка, что будет делать в КХЛ эта команда. Для болельщиков будет неинтересно ходить на матчи,которые заканчиваются со счетом 0:15. При этом нужно учитывать, что перелеты в Италию стоят немало денег, как для клубов, так и для болельщиков.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно