FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия - Финляндия. Ваши прогнозы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня состоится полуфинальный матч чемпионата мира Россия - Финляндия. Наша сборная вчера затратила много сил и эмоций в матче с Канадой. Игра была очень напряженная, изобиловала судейскими ошибками, и до последнего момента результат был неясен.  Команда сейчас наверняка находится в состоянии эмоционального опустошения. Смогут ли наши хоккеисты настроиться на менее сильного и принципиального соперника? У Финляндии, в отличии от нас четвертьфинал сложился гораздо проще и у них было несколько лишних часов для отдыха. Лично у меня сегодняшняя игра вызывает больше опасения, чем вчерашний поединок с Канадой.

0

2

Как видите Вы оказались абсолютно правы. Русские, как всегда не смогли показать стабильно сильной игры. И все равно такого позорного счета я не ожидал. Зачем тогда было канадцев обыгрывать?

0

3

Yolanda Моисеева написал(а):

Как видите Вы оказались абсолютно правы. Русские, как всегда не смогли показать стабильно сильной игры. И все равно такого позорного счета я не ожидал. Зачем тогда было канадцев обыгрывать?

Ну собственно все выглядит достаточно логично, команда на этом турнире не готова была показывать хорошую, стабильную игру. В матче с Канадой прыгнули выше головы, вытянув матч на морально-волевых, после чего, как правило наступает спад. Да еще наверное, как обычно  сказали:"Гоп", до того, как перепрыгнуть, в который раз уже. Вечная беда психологического характера. Что-ж вместо ожидаемого финального противостояния Россия-Чехия, будет скандинавское дерби. Шведы вчера в матче с чехами очень понравились, в финале буду болеть за них.

0

4

Если засчитывать голы
высоко поднятой клюкой , удалять за добивания на
пятаке, не свистеть подножки - то победу может праздновать любой
дворовый коллектив . Это не снимает ответственности с
парней, но черт подери - Удача сегодня перебралась
на Полуостров . Качели с вчерашнего триумфа в
болото сегодняшнего
поражения - выносят мозг.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно