FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд.


Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шахтер Кар - Ст. Патрикс Не знаю почему , но
фаворитом пары букмекеры
считают казахстанский клуб.
Я , считаю наоборот. Патрикс
- один из самых сильнейших
клубов Ирландии. Команда выступает на высоком
уровне. Не спорю , что
Шахтёр у себя дома должны
сыграть не плохо , но
Патрикс , как минимум
обязаны играть вничью , ибо будут проблемы

0

2

Букмекеры знают что делают. Это их хлеб.Насколько я слышал "Шахтер"Кар. довольно неплохо , как для своего уровня, поработал на трансферном рынке. Ирландцы же ко всему прочему  как правило "домашние" команды. Наиболее интересным получился  результат от  Лланели ,не ожидал такого от "Динамо "Тбилиси. Общая же картина по моему это сравнительный успех казахских и провал прибалтийских  клубов.Шведские "Эребру" и "Хаакен" вроде вовтором дивизионе играют , что они в лиге Европы делают , судя по их  результату они сами  не знают.

0

3

За Шахтер ничего не скажу, но наша Ворскла выиграла и принесла первые очки в копилку, а это уже что-то. Я вообще был удивлен, когда узнал, что украинский чемпионат в первой десятке. А будующий матч Динамо-Рубин чего стоит...Все-таки скучно было без футбола...

0

4

Yolanda Моисеева написал(а):

А будующий матч Динамо-Рубин чего стоит..

Динамо - Рубин мы уже посмотрели, впечатления самые что ни на есть негативные. Сегодня посмотрим ответку в Казани. Все же надеюсь, что Юрий Палыч (а с тем, что он действительно тренер с большой буквы, вряд ли кто будет спорить) что-то придумает, вставит пистон своим зазвездившимся игрокам. По словам Й. Сабо (в прошлом также тренера Динамо) "против такой обороны как у «Рубина» нужно найти противоядие". Вот какая задача стоит сегодня перед командой Ю.Семина!

0


Вы здесь » СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв. » ФУТБОЛ » Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно