FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-нибудь играет в покер?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы играете в покер?И где..в интернете или в живую.На деньги,или нет.Мое мнение-одна из самых интересных игр в карты.

+1

2

Я очень люблю покер, но пока играть на реальные деньги не рискую! Несомненно покер - это самая лучшая карточная игра, поэтому его хотят сделать олимпийским видом спорта!

0

3

Я тоже играю в покер иногда с друзьями, только мы это называем 21 очко! играем на азарт а не на интерес!!! Прикольная это игра!

0

4

Да я играю в покер,очень интересная игра. Но на реальные деньги играю редко

0

5

конечно покер увлекательная игра и очень азартная я даже зарегистрировался в титан-покер но обещанного бонуса не получил то и мало поиграл а так играю и играх майл.ру и goodgame-poker  между прочим  хорошие тренировки перед игрой на деньги

0

6

Регистрируйтесь здесь http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … Alexandro. Работайте и одновременно получайте пароли на толковые фрироллы. Да и вообще помогу делать какие-никакие деньги на покере.

+1

7

я очень люблю покер! играю давно, но только с друзьями не на деньги! не рискую))пару дней зарегился на покерстарс. прикольно там, причем можно поиграть с людьми с других стран)))

0

8

Покер- игра для настоящих и хладнокровных людей. В этой игре как нигде нужна холодная голова и никакого соблазна азарту, только точный расчет и немного помощи госпожи Фортуны. Играйте и закаляйте свою волю. Желаю удачи начинающим и тоже профессионалам. До встречи за игровым столом.

0

9

Я лично играю, что дурной. Бывает даже по 10-15 турниров в день. Очень интересно. Если бы еще не постоянные проставы вообще бы прекрасно было. Бывает с товарищами в живую играем. Там все более реально. Не бывает переездов тупых. У каждого свой стиль, поэтому в последнее время его изучив стал выигрывать. нельзя играть однообразно...

0

10

я играю в покер онлайн на покерстарсе и иногда по выходным с друзьями под вискарик вечерком расписываем партейку. игра очень занимательная и затягивающая не успел оглянутся а уже ночь на дворе=))

0

11

Не мудренно...Под вискарик же.
Недавно на покерстарс человек выиграл полмиллиона. Торговался там как мог. Вообщем жадный попался. И представляете, проверили, а парню, что зарегился, нет 18 лет. Выходит опять жадность погубила...

0

12

Yolanda Моисеева написал(а):

жадность погубила...

да жадность как и неспособность остановитсяяя это проблема вот сидиш с фул-хаузом и точно процентов на 90%знаеш что у противника каре но ты упрямо не можеш себя заставить сбросить или хотябы не подымать ибо ты сидиш и вериш что те 10 процентов сыграют

0

13

Ого. В таких случаях мне кажется сбросить уже невозможно. Хотя я видел мастеров, правда в реале, которые выбрасывали королей, когда у противника были тузы. Как они их читали черт его знает.

0

14

так они имеют многие годы практики(успешной)  игры на самых высоких уровнях и розвивают интуицию до колосальных размеров. вот среднестатистический человек прислушивается к интуиции 1 раз из 100, вот она и деградирует а професиональный игрок слушает свое подсознание(которое в большенстве случаев более внимательное чем сознание) в 2 случаях из 10 это  позволяет интуиции расти и развиватся

0

15

Кто знает. Интуиция это конечно хорошо, но сколько я ее не пытался слушать при ставках на футбол, сколько не развивал, все равно особых успехов добиться не получилось. Но покер в живую имеет все-таки свои секреты.

0

16

не ну ставки на кавото это уже целая наука там нужно очень большое количество информации в голове там интуиция очень редко справляется а в моментальных ситуативных решениях по типу покера на нее можноположится

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно