FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A ВАМ НРАВИТСЯ ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый раз сморю как только есть возможность не из за красивых поп а иза самой игры играют намного красивей мужщин

0

2

Согласен!
женский волейбол очень красивый
И по технике они совсем не хуже мужыков !!

0

3

Да женский волейбол действительно очень красив! Недавно  смотрел женский волейбол и удивился у игроков такая пластика..такая слаженая игра..чёткость в движении...вобщем впечатлений много осталось..вот теперь если где то по телику вижу женский волейбол остаюсь на канале и смотрю!

0

4

Мне нравится женский волейбол. Девушки очень эмоционально играют, а учитывая динамичность данного вида спорта, смотрится вобще на одном дыхании. Ну и симпатичных, высоких и стройных волейболисток очень много, что несомненно повышает зрительский интерес. Жаль редко показывают его по телевизору.

0

5

да что уж тут говорить. стройные высокие спортивные девушки! и сами красивы и попы привлекательны. не будьте ханжами! на красивых девушек всегда приятно смотреть. до этого как-то не задумывался, но действительно женский волейбол смотрю чаще. а пляжный так только женский! респект всем спортсменам, это огромный труд!

0

6

Я люблю волейбол во всех его проявлениях! :)
А женский... Это если смотреть. А играть люблю в любом составе, главное, чтобы игроки умеющие были и играли с удовольствием)) Хотя, знаете, есть и такие чайнички, с которыми тоже играть на одной площадке по кайфу. Ну вы понимаете).

Всю жизнь в школе на физкультуре волейбол. Поэтому в футболе я - вечный вратарь, а то руки к мячу тянутся на автомате  :D

Отредактировано Liza (2011-08-05 19:38:32)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно