FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

СпортРайтер. Спорт. Сила. Дух. Личность. Спортивные ставки. Результаты лайв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший бонус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз в 15 дней админ сайта выдает бонус в 0.4-0.1 евро но можно и 30 баксов получить если ты везучий проверь себя

Получить бонус можно   Здесь бонус 

Здесь бонус

Здесь бонус

Здесь бонус





Softiwe.ru-Софт форум.Скачать бесплатно фильмы.игры. програмы.музыку.книги

0

2

Я там бонус получил.6 центов,вернул 2 (через несколько дней).При попытке получить новый бонус они мне предлагают опять вернуть 2 цента  :D

0

3

Ну значит все ок он даеться раз в 15 дней

0

4

Да бонусы это хорошо...иногда даже пару копеек так спасают я бы сказал....Вот недавно если бы не бонус не смог бы я снять с вэб мани свои денежки а нехватало всего 10 копеек...вот и я подумал что бонусы спасают иногда!

0

5

как то все не очень убедительно! приходится тратить очень много личного времени. обычно 10 секунд на сайте стоит 0,1 цента. и ничего делать не нужно. просто закрыть после счетчика страничку. за две минуты цент. а здесь необходима хорошая активность и почти 5 минут времени. мое мнение: бонусы просто для рекламы.

0

6

Ну это ты уже клониш к тому чтобы на буксах сидеть...это видно по тексту сообщения твоег...да на бксах можно поблее зделать если это не сайты скамы! (*лохотроны) а таких щас очень много....а бонус иногда спасает ещё раз повторюсь!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно